Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Священник, Жрец, Ведун
#11
Наделен навыками гончарства, могу сделать любою сотую посуду, ну там необожженный кувшин, обожженный...пойдет ли она только, в этом вопрос.
 
Reply
#12
Думаю пойдет)) Ведунья просто сказала что ручками умелыми
 
Reply
#13
Фонтан в Мёртвом городе есть в богатом квартале, а кувшин для Ведуньи наверное тот что для алхимии делаем, как ни как Ведунья.
 
Reply
#14
(11-02-2016, 08:38 AM)Denix Wrote:  Фонтан в Мёртвом городе есть в богатом квартале, а кувшин для Ведуньи наверное тот что для алхимии делаем, как ни как Ведунья.

СПС за подсказки, думаю люд эти места проверит
 
Reply
#15
Бравый капитан Click OK доправил на лодке фермера к волшебному огороду

[Image: 51962500a899.png]
 
Reply
#16
(11-02-2016, 08:38 AM)Denix Wrote:  Фонтан в Мёртвом городе есть в богатом квартале, а кувшин для Ведуньи наверное тот что для алхимии делаем, как ни как Ведунья.

Даже два фонтана лично уже видел, еще несколько колодцев... ничего не нашел...
В одном фонтане стоит бочка, но ее выделить/выцелить нельзя из-за слоя воды...
 
Reply
#17
Взошла "Белоярая Пшеница", собрал фермер ее нежные семена и стали они отплывать от волшебного огорода, омытого с всех сторон теплой южной водой.

[Image: 5782d9bb2a6a.png]

Но на берегу их ожидал Темный рыцарь со своей напарницей Баншей.
Услышав про засаду, воины Мидгарта спешили как могли защитить артефакт...
Но у самого берега погиб фермер, унес секрет и технологию выращивания изумительной пшеницы.

Все же воины не отдали тело фермера на чучело темным силам, принесли его на щитах в город Аккерман.
По дороге с кармана фермера высыпалась горстка волшебного семя "Белоярой пшеницы", которое подобрал послушник/ученик Проповедника, - который обязался отнести его лично Проповеднику.


Нелегкий и святой путь по борьбе с Темный повелителем продолжается, пускай и ценой собственной жизни прославленного фермера.

Один из трофеев темных сил, возможно понадобится в дальнейшем:
[Image: 9dc2c2da621e.png]
 
Reply
#18
(10-31-2016, 10:37 PM)Nevlom Wrote:  - Растет пока пшеничка корешок калган добудьте. Корешок заморский, редкостный. Силу богатырскую и мужскую дает.  Стопудово у какого нибудь состоятельного поселенца, из-за морей прибывшего, такое сокровище хранится на черный день.

Найден заморский житель, который знает про тот корешок - капитан Пират то.
 
Reply
#19
(10-31-2016, 10:37 PM)Nevlom Wrote:  - С водичкой вам трудно придется. Искать нужно по городам и весям по колодцам да по фонтанам, где доступно посмотреть.  
- Осталась где-то капля живительная. Указка была, да...Запамятовала что-то я.

Либо запрятана так что хз как...либо нужно подновить кому то память, и получить подсказку ибо...
 
Reply
#20
И вновь, было осмотрено все доступные колодцы и фонтаны на озере, грешным делом было подумано что капля святой воды осталась в колодце у церкви, но и там нету....
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)