Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торговля/Оживление ПвП/В ожидании Ребаланса
#11
Извиняйте, не буду цитировать каждого...
Серебро понадобится чтобы оплачивать услуги священника, у фермеров естественно оно не прижилось. А для ПвП оно необходимо.
Конечно Деревни будут не согласны с таким ограничением)) Но и Вы поймите: Торговец должен будет провернуть 3-5 сделок с Городами или с каждым игроком, объем работы разный.
Торговли - нет. Ну так продолжайте отвергать все идеи - вдруг она появится из неоткуда.
Реанимировать Рынок: Что Вы туда повезете??? Флюс? И всё! Почти никому ничего не надо, исключение новички, которым все скинутся понемногу или они сами быстро заработают и опять ВСЁ - тупик: у всех всё есть.
Отличить Города и Деревни: имхо, всё толково разложил: ходишь на феодальные войны - получи Лицензию от Короля на торговлю (это Город), копаешь за забором - взаимодействуй с игроками из Города (это Деревня)!
И как верно подмечено: Деревни хотят натуральный обмен и у Вас не прижилось серебро, так зачем Вам доступ к Торговцу? Противоречие.
 
Reply
#12
Торговли не будет пока не будет ребаланса.  Где в частности будет сложно, но возможно, изготовить тот или иной продукт/оружие/броню. Будучи условно "городом", и будучи "сам себе королем" в своей ферме. Про теперешнею имбовость добычи "ресурсов" я умолчу.
 
Reply
#13
Что я бы хотел сказать) Смысл что то делать,или тут даже подойдет "для кого,это делать".Ведь все толкуют о своем,как я уже говорил спорить с людьми на х1 все равно что играть с голубем в шахматы,он поваляет все фигуры,обосрет доску и полетит рассказывать своим что он прав. Задумка достаточно интересная,но 1 человеку это не сделать,если все кто скажем "любит зеалит" приложат немного силы и старания то все выйдет,хотя там уже решать только богам) а тему с рынком,помоему скифы первые навалили нам кучу и отбили желания,спору нет,слушать кого то,совсем не вариант но когда тебе втирают дичь о том что это бесполезная штука желания крайне-дико пропадает что то делать.
 
Reply
#14
Ок. Надо переименовать тему: "Ждем ребаланса", вроде его еще до конца 2015 года обещали, а теперь Азз говорит, что все готово, НО сроки до сих пор не определенны.
И кстати, описанная Торговля вполне хорошо вписывается в ребаланс и могла бы помочь скоротать ожидание.
Торговли НЕТ, а реализация данной идеи уж точно никому не навредит и по Фермерам не ударит!!!!
Еще неприятно, что Фермеры высказались, а ПвП игроки, на которых ориентированна идея, молчат.
 
Reply
#15
Про ребаланс - ждем его с прошлой осени, готовимся, но вот уже более полугода прошло с тех пор, так вроде. Да, он бы вернул серебру цену.
Назвать наш огромнейший и процветающий феод деревней - странно как-то.
Интересно было бы почитать, как и кем конкретно автор собирается реализовывать предложенную идею.
 
Reply
#16
Уже писал:
Кем:
"Все описанное выполнимо, Священник уже есть, роль Торговца готов выполнять я, от Админа надо 1 раз в неделю посетить 2 склада! Остальное регулируется игроками."
А как:
Написано в первом посте))
 
Reply
#17
Все что было написано в шапке темы
не реализуемо до тех пор пока:
1. Балнас между Созидание и Разрушение
2. У любой игры в том числе РП есть начало и есть конец
(а это подразумевает ВАЙП)
3. Дабы было интересно всем играющим,
нужен количественный баланс игроков по гильдиям,
т.к. численное превосходство - это один из вариантов 99% победы.
4. Четкий свод правил - оптимизированный,
т.е. небольшое кол-во правил,
99% которых должно быть реализовано программно,
оставшийся 1% это Вкл\Выкл Админом или ГМ-ом.
5. Никому ни "прет", кто хоть раз вкачал скил до 100-тки,
и тут же потерял почти 1 уровень своего сотого скила,
из-за того что какой то "баклан" по ивенту бегал и резал всех
(т.е. любой пример Ивента, аля ПвП).
6. исходя из п.5 лична я ваапще бы заблочил падение прокачанных скилов,
кроме некоторых боевых
7. исходя из п.6. оставил бы на "возможность спада",
только некоторых боевых скилов.
8. Аргументирование п.7 скилы вкачиваются неимоверно долго,
плюс к этому применение вкачанных тяжелым трудом скилов
(затратив действительно титаническое кол-во времени)
тоже не 1 и не 2 часа...
(пример, на напил 1 телеги досок,
что не так уж и много = 300 шт = 10 курятников,
занимает около 40-60 минут,
про уголь и прочие рутинные занятия я вапще молчу,
про терраформирование упоминать даже не хочется
т.к. вы и сами знаете,
если конечно только не отыгрывали все это время Воина).
ИТОГО: Разрабы даже на четверть не приблизились к тому
чем могла бы (должна была бы) быть игра ЛиФ.
p.s. для себя уже выделил четкий список правил и того что должно быть,
как и в каком кол-ве, а также то чего не должно быть,
либо должно быть заблочено,
- под текущую версию клиента (и сервера).
 
Reply
#18
Предыдущий пост - поддерживаю п. 5, 6. Но в 6 - все мирные разумно было бы зафиксировать, а все боевые нет.
Вайп не надо, достаточно очистки заброшенных территорий, как это сейчас и есть.
А можно выложить этот список правил и ограничений, jscf13?
 
Reply
#19
Svetlaya

Политикой сервера х1 касаемо
(*)список правил и ограничений
заведуют Админ = Дич, и ГМ = Азз

Мои (*) в корне отличаются от нынешней политики сервера х1,
по этому вклиниваться не хочу.
 
Reply
#20
Предложение такое по делите карту на 4 части и на каждой части своё королевство тогда будет проще торговать каждый будет знать куда он относиться и где ему торговать и за кого воевать а так каждый будет бежать к ближайшему с лицензией смысла в пвп не будет я допустим буду воевать а Чин мне через стену ресы перекидывать СЧ тоже бред 5 твинков и все за ныкал подумайте может так будет прощще
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)