Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Няшные Лисички
#1
Heart 
Как и прежде, среди облаков измерений и миров, из одного пространства в другое, Лис летел куда глаза глядят, в поисках нового и интересного... Уже многое было изучено, многое увидено, но, разве интересное надоедает?
И вот, перед глазами новое пространство.. Что-то серо-зеленое, небольшое, а вокруг немного синее.. Вокруг летают искорки, как от костра, звучит музыка.

- Нужно посмотреть, - решает Лис. - Кажется, это стоит моего внимания?
У него было много времени, все время Вселенной было его. Как оказалось, здесь это было важнее обычного. Ведь мир, в который он попал на этот раз, требовал столько участия, что был больше похож на долгосрочную ММО РПГ, чем на экшн от третьего лица, каким показался с начала, на пару дней.
После приземления Лис обнаружил, что мир не пустует, там были другие животные. Хорошие и плохие, но все же активные игроки - это добавляет интереса! В первые же минуты оказалось, что уже имеется куча различных возможностей и доступных действий.

- Надо же! - думал Лис, бродя по округе. - Хотя графика и далека от совершенства, не особо удобная система позиционирования предметов и отсутствие налаженной сети торговли, - тут намного лучше, чем в похожих мирах из Прошлого, с той же темой и лучшей графикой.
Здесь было нечто свое, что требовало от Лиса непременного разворошения и обнюхивания! Это не обсуждалось.
И он взялся за дело. Найдя симпатичное, пустое место у воды, в небольшом лесу на склоне горы, он приступил к одомашниванию. Точнее онорению -_- Домом это больше стало немного позже, когда к нему начали примыкать другие странники, что искали компанию для более удобного существования в этом мире...

Постепенно его лагерь все рос, строились дома для членов банды, шла тренировка необходимых навыков, набирался опыт... Но всегда ворота этого лагеря были открыты для новых членов, теперь уже клана, - Няшные Лисички!
Ведь независимо от мира и пространства, игра должна приносить радость или по крайней мере нести новые эмоции. Не ради этого ли затевалось все Путешествие?..

[Image: 06f548cf7177bdf2c700917cfe54cd5b.png]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)