Hello There, Guest! Login Register


Poll: Яды, убрать до ребаланса или оставить и почему?
This poll is closed.
Убрать
65.63%
21 65.63%
Оставть
34.38%
11 34.38%
Total 32 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос: Все те же наши любимые Яды v.3
#11
Я против отключения ядов, интерес к игре так снизиться, давайте тогда все по-отключаем и будет всем счастье
Лучше бы ввели чистку сервера, в виде срубил дерево - убери за собой пенек дабы разгрузить карту
 
Reply
#12
я против отключения ядов, зачем тогда вся это ерунда с алхимией и пивоварением интерес игры пропадает она становится все менее интересной и скучной. а на яды есть противоядие которое нужно постараться сделать. А еще лучше было бы если ввели гранаты и взрывчатку. Если так все будут убирать то что здесь делать тогда будем?.
 
Reply
#13
Как минимум помимо заявления, что вы против, было бы неплохо найти ещё голосующих, кто сделал бы голос.
 
Reply
#14
(05-03-2016, 06:01 PM)Sancho Bu Wrote:  Я за отключение ядов вообще.
Всё итак уже перечисли ли. За отключение яда
 
Reply
#15
смысл от этих ядов?
подойти по тихому со спины и одним ударом убить противника?
я за отключение ядов совсем...
победу надо заработать, а не бить со спины и на весь чат кричать какие молодцы, убили опытного воина...
 
Reply
#16
Я только за отключение сильно-действующих ядов, сам яд нужен но не такой убойной силы! Правильно выше написали - яды отключать нельзя сводит на нет ветку алхимика. Так что либо понижать эффект от убивающего яда (если это технически возможно) либо отключать! В игре так же есть и другие разновидности ядов которые по моему мнению должны получить неплохое применение при снижении актуальности убивающего яда.
Кстати очень интересно создана тема "Яды, убрать до ребаланса или оставить и почему?", и ответ "да" - это убрать или оставить, что применительно и к ответу "нет"? Так что я отдал голос в пользу нет!
 
Reply
#17
Отключить получится только через сам скилл нанесения яда. Т.е другие яды тоже по идее перестанут работать. Другого варианта пока не нашёл.
 
Reply
#18
Но как уже админ предложил можно отключить на неделю а там по новой переголосовать и уже окончательно определиться
 
Reply
#19
Можно также провести опрос, к примеру, нужен ли остров на карте, смысл от него там ничего нет, так и с ядами у вас, зачем тогда играть то, давайте тогда животноводство закроем, строительство, и смысл от игры? Люди неделями качали эту алхимию, а это не просто изучить те же яды, проще антидот создать, так что же вы ленитесь наделать себе антидота и бегать с ним?
 
Reply
#20
Пока отключить, а в дальнейшем оставить яд не более 2. ИМХО
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)