Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависание безпричинное
#1
Доброго времени суток, уважаемые жители острова. Вчера столкнулся с проблемой, на которую не обратил внимания и просто проигнорировал, и сегодня она повторилась. Суть в том, что в игру персонаж замирает намертво при каком либо действии и никак уже не получается его сдвинуть, я могу только открывать менюшки всяческие и смотреть что пишут в чат другие игроки, но сам писать не могу. Данный "прикол" за сегодня уже 6 раз случился, связи между этими случаями не обнаружил, они происходили не в рассветние лаги.
Как с этим бороться не знаю, отключаться от сервера пробовал и при подключении снова случался этот глюк. Перезапуск всего клиента не помогает, как и перезапуск компа.
Хочу поинтересоваться сталкивался ли с таким кто-то еще и хочу найти лечение сему недугу.
PS. Написал сюда, так как не знаю куда еще этот пост отнести.
 
Reply
#2
Введи в консоли ServerConnection.resetMoveList и будет тебе счасте
 
Reply
#3
ctrl~ и вводишь такую комманду ServerConnection.resetMoveList
зачастую отлагивает

если нет перезаход

Эта проблемма обычно бывает из за потери пакетов на твоем канале для мониторинга канала попробуй вот такую утилитку PingPlotter на трасировку ставишь вот такой сервер srv1.zealite.net
смотришь где пропадают пакеты
скорее всего провайдер шалит или вайфай
 
Reply
#4
Спасибо за советы, буду использовать при следующем возникновении таких проблем. В этот раз, не уверен точно ли от этого, но помогло закрытие торрента, он стоял в режиме ограничении скачивания на 100кб/с и отдачи 25кб/с при канале в 5мб/1мб.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)