Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вэлком!
#11
Всем здрасте) Ребят у меня вопрос, чтобы зайти на ваш сервер необходимо скачивать ваш клиент игры и устанавливать какой-то патч.
Я и моя община хотим перейти на ваш хардкорный серв. около 5 чел. Но не пойму зачем всякие патчи и свои клиенты отличные от Стимовского?
 
Reply
#12
потому что есть некоторые фишки, которых нет в стимовском варианте
 
Reply
#13
А данный сервер официальный? в плане подключение не через стим идёт?
 
Reply
#14
(01-11-2015, 12:41 PM)VladuS Wrote:  А данный сервер официальный? в плане подключение не через стим идёт?

Разница между официальным и не официальным клиентом в корректном ограничении некоторых параметров на стороне клиента. Дабы не было всяких рассинхронов дёрганий и т.д. клиент игры также редактируется дабы соответствовать настройкам сервера. Стим версия имеет большое количество кривых параметров таких как скорость движения в воде, прыжок с большой силой(перепрыгивает стену) и тд.

Стим версия не подключается к нашему серверу.
Наша версия использует стим для авторизации.
 
Reply
#15
(01-11-2015, 03:11 PM)Zealite Wrote:  
(01-11-2015, 12:41 PM)VladuS Wrote:  А данный сервер официальный? в плане подключение не через стим идёт?

Разница между официальным и не официальным клиентом в корректном ограничении некоторых параметров на стороне клиента. Дабы не было всяких рассинхронов дёрганий и т.д. клиент игры также редактируется дабы соответствовать настройкам сервера. Стим версия имеет большое количество кривых параметров таких как скорость движения в воде, прыжок с большой силой(перепрыгивает стену) и тд.

Стим версия не подключается к нашему серверу.
Наша версия использует стим для авторизации.

Большое спасибо за разъяснение.
 
Reply
#16
Всем пpивет. Может кто нибудь объяснить что то значит?
[Image: 9fd74304acc730725c1db0866be5339b.png]
 
Reply
#17
(01-13-2015, 10:52 AM)[email protected] Wrote:  Всем пpивет. Может кто нибудь объяснить что то значит?

Повисло что-то.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)