Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Феодальная концепция
#41
Интересная задумка. Но ..... : 1. Требуется большой, постоянный онлайн - более 40 человек=лаги и частые падения сервера; 2. Каждый форт-укрепление подлежащее осаде должно чётко обозначено на карте и иметь внешнее отличие от укреплений мирных феодов, например флаг с гербом; 3. Нашествие группы игроков с целью "повеселиться" может сломать задумку ( правило "не трогать нубов"), чтобы этого не произошло надо пофиксить ополчение (урон от орудий труда), тогда подобным людям нечего будет противопоставить мечнику или лучнику и "веселье" быстро закончиться; 4. В обязанность феодалов должно входить защита мирных граждан от внешнего и внутреннего врага и не исполнение этой обязанности должно наказываться штрафами (серебро) ответственных.
 
Reply
#42
(02-06-2016, 01:07 PM)Denix Wrote:  Интересная задумка. Но ..... : 1. Требуется большой, постоянный онлайн - более 40 человек=лаги и частые падения сервера; 2. Каждый форт-укрепление подлежащее осаде должно чётко обозначено на карте и иметь внешнее отличие от укреплений мирных феодов, например флаг с гербом; 3. Нашествие группы игроков с целью "повеселиться" может сломать задумку ( правило "не трогать нубов"), чтобы  этого не произошло надо пофиксить ополчение (урон от орудий труда), тогда подобным людям нечего будет противопоставить мечнику или лучнику и "веселье" быстро закончиться; 4. В обязанность феодалов должно входить защита мирных граждан от внешнего и внутреннего врага и не исполнение этой обязанности должно наказываться штрафами (серебро) ответственных.
А мне понравился 4й пункт Дена. По делу написан. Ибо нефиг.
 
Reply
#43
У феодалов должна быть свобода выбора, защищать жителей своей провинции или нет, помогать им или нет, облагать налогом или нет и прочее. У феодалов будет складываться репутация, а жители если что и переехать могут к феодалу с хорошей репутацией. Или остаться... И страдать. Или же поднять мятеж на провинции и самим свергнуть плохого и жадного феодала.
Nescia timere obliviscitur dolore
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)