Hello There, Guest! Login Register


Poll: Понизить уровень защиты фортов КВ
Да
Нет
[Show Results]
 
Note: This is a public poll, other users will be able to see what you voted for.
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Упрощение фортов КВ
#1
Народ!! Как вы смотрите на идею упрощения фортов первого и второго уровня?

Форт первого уровня делать без ворот. Типа это не форт а застава пограничная.
Форт второго уровня делать без рва.

Имхо добавит нам динамики в сражениях и упростит некоторые усложняющие нам игру нюансы, которые в игре криво реализованы (типа клайм ворот на одного человека и т.д)
 
Reply
#2
Во первых по форту 2го уровня еще даже не было обсуждений, поэтому утверждать что там вообще будет ров немного не корректно и выглядит как манипуляция)
Во вторых если убрать ворота, то смысл укреплений теряется вообще. Укрепления для того и строились чтоб дать при малом числе воинов преимущество перед осаждающими. А так выйдет, что забежит тело под муваутом побегает через дырку и уйдет назад и такие качели будут постоянно, так что режим осады потеряет свой смысл. Тогда уже просто лучше в поле поставить частокол и бегать вокруг него(эффект тот же). И поскольку мы стремимся приблизиться к реальности по максимуму (кто забыл сервер РП) то даже в захудалой заставе и то ворота были)
 
Reply
#3
Никаких манипуляций. Я думаю в таком варианте будет интереснее проходить кв. Это сдвинет баланс в сторону активных и уменьшит шансы желающих просто отсидеться за стенами. Посмотрим на результат боя за нейтральный форт у которого будут открыты ворота.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)