Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карта 2.0
#11
Мне нужно написать, как все произошло? А то Ярило Воеводович, кажется, решил изобразить из себя невинную жертву судебной машины.
 
Reply
#12
Да, я залез на балкон и скинул твою телегу с балкона, за это бан по двум статьям?) Нуну иди еще в желетку поплачь кому ни будь, нарушений правил не было

Ты предлагаешь, чтобы воры теперь со своими телегами приходили на дело? Или вообще чтобы не было возможности обокрасть кого-то? в чем нарушение правил? в том что я своровал телегу? и втом что я с балкона по физике вытащил тележку?) Находясь прям в твоем доме?)) Какая-то женская общага там была походу, не нужно правила делать гибкими, они написаны довольно лаконично и логично. В моих действиях была логическая цепочка, что не противоречит правилам, так как в правилах и написаны довольны нелогичные моменты, которые должны караться, но не как не эта ситуация!

А к этой карте я больше не притронусь, с таким отношением, как со стороны администрации, так и со стороны игроков
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#13
http://pixs.ru/showimage/noname6png_2013758_19425690.png
Герб Ордена Калибурна


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#14
так карта будет обновляться? или можно поминуть?
 
Reply
#15
Багоюзер и читер, мужественно прикрываясь РП, сказал, что мы недостойны.
А еще он умеет бесстрашно нападать в численном превосходстве на голых безоружных крестьян без еды и стен, воровать последние их запасы. В общем, изумительной душевной красоты человек.
 
Reply
#16
сороколетняя девочка все сказала?
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#17
В лс идите говном друг друга поливать. Развели ромашку
 
Reply
#18
Хм, а я ведь думал, что вы одно лицо...
А парень-то в интернете крут. Реально может нагнуть Big Grin Настоящий разбойник.
Ладно, портрет данного субъекта понятен, загнивай дальше, мальчонка. Smile
Откланялся.
 
Reply
#19
давай девочка, не забудь еще где ни будь поплакать
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#20
телегу с углем?) серьезно?) честно когда это еще не было запрещено(вроде что то об этом говорили, но в правилах я не увидел сейчас),на x20 я так же залез на балкон, спер 300+флюса, где то 600-700 кожи, мешка 3-4 с доспехами и оружием, немного стали и 10 замков, правда я телеги не трогал, все приходилось вручную тащить Big Grin правила не правила, но лучше лишний раз обезопасить себя.
Ярило, вы не правы сударь Smile Скорее всего за то что ты залез внутрь вас бы не забанили (Либо забанили до разбирательства способа проникновения) , а вот передвигать предметы внутри здания запрещено. Так что не нужно разводить демагогию Smile
И блин, реально телега с углем стоила того что бы нарушить правила и получить бан ? Big Grin
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)