Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карта 2.0
#21
Basoi Rolleyes
11-07-2015, 03:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 11-07-2015, 03:14 AM Ярило Воеводович.)
отныне наполнением карты занимается генуя
купили у меня исходники за телегу угля
 
Reply
#22
(11-10-2015, 07:25 AM)Marianna Wrote:  Basoi  Rolleyes
11-07-2015, 03:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 11-07-2015, 03:14 AM Ярило Воеводович.)
отныне наполнением карты занимается генуя
купили у меня исходники за телегу угля
ну бывает что теперь Big Grin
 
Reply
#23
(11-09-2015, 02:28 PM)NOUS Vizuri Wrote:  Багоюзер и читер, мужественно прикрываясь РП, сказал, что мы недостойны.
А еще он умеет бесстрашно нападать в численном превосходстве на голых безоружных крестьян без еды и стен, воровать последние их запасы. В общем, изумительной душевной красоты человек.

Давайте разложим все по пунктам. А то вы уже поднадоели со своими жалобами в чате игры...

Не багоюзер и не читер, там все было нормально...Исключительно в чем была наша промашка, вытащили телегу через балкон. А способ, которым зашли к вам в дом, весьма законный и по физике.
По поводу убийств...Мы гильдия бандитов/наемников и прочей нечести, нам запрещено торговать (вон убивают наших на рынке без зазрения совести Smile, хотя парень просто зашел поглядеть, без оружия), Потому мы и ходим по городам / поселениям в поисках ресурсов и еды, убить парочку селян, во время набега на город, вполне в духе тех времен, скажите спасибо что женщин не насилуем Smile). Отыгрываем свое РП, одним словом.
А что делаете вы? Сидите у себя в поселении , ничего не делая - просто кричите в чат какие мы читера / крысы и все тому подобное. А вы не думали построить стены, сходить вон к *Викингам* или *Ордену*, за определенную плату договорится о защите. Даже вон у вас в поселении есть Анри Дукард, снимаю перед ним шляпу, парень никогда не теряется, сразу хватает лук или меч и бежит в бой, хоть шансов против одетого почти нет, но есть все шансы ранить...И тогда бандиты уже трижды подумают, а стоит ли идти в то поселение ради горстки ресурсов , если там могут нас поранить, а может и убить Smile...Берите мечи и помогайте Анри, а не сидите и нойте в чат. Или есть вариант зайти в дом и переждать, никто селянина не будет упрекать за это...
И ещё сюда напишу по поводу убийств в афк...Люди добрые, у сервера есть приписка PVP, любой может подойти и убить вас...(мотив для РП составляющей всегда можно найти). Но нет, Выходим все разодетые с золотыми монетами и прочим хорошим лутом в сумке за стены своего поселения и преспокойно уходим в афк...Нажать логаут или зайти обратно не судьба? Даже если срочно, сделать логаут 2 сек дела, всего-то нажать ESC и кликнуть мышкой...но нет, мы будем афк-шить в поле, а после того как убьют..........

Мы начинаем писать оскорбления в чат, какие вот люди *плохие* и тому подобное...
Вы реально думаете, что в те времена, бандит пройдет мимо разодетого купца, пока тот спит под деревом в поле, да без охраны?

Ну вот как-то так, накипело Smile)
 
Reply
#24
(11-11-2015, 11:09 PM)Vinnipblx Wrote:  
(11-09-2015, 02:28 PM)NOUS Vizuri Wrote:  Багоюзер и читер, мужественно прикрываясь РП, сказал, что мы недостойны.
А еще он умеет бесстрашно нападать в численном превосходстве на голых безоружных крестьян без еды и стен, воровать последние их запасы. В общем, изумительной душевной красоты человек.

Давайте разложим все по пунктам. А то вы уже поднадоели со своими жалобами в чате игры...

Не багоюзер и не читер, там все было нормально...Исключительно в чем была наша промашка, вытащили телегу через балкон. А способ, которым зашли к вам в дом, весьма законный и по физике.
По поводу убийств...Мы гильдия бандитов/наемников и прочей нечести, нам запрещено торговать (вон убивают наших на рынке без зазрения совести Smile, хотя парень просто зашел поглядеть, без оружия), Потому мы и ходим по городам / поселениям в поисках ресурсов и еды, убить парочку селян, во время набега на город, вполне в духе тех времен, скажите спасибо что женщин не насилуем Smile). Отыгрываем свое РП, одним словом.
А что делаете вы? Сидите у себя в поселении , ничего не делая - просто кричите в чат какие мы читера / крысы и все тому подобное. А вы не думали построить стены, сходить вон к *Викингам* или *Ордену*, за определенную плату договорится о защите. Даже вон у вас в поселении есть Анри Дукард, снимаю перед ним шляпу, парень никогда не теряется, сразу хватает лук или меч и бежит в бой, хоть шансов против одетого почти нет, но есть все шансы ранить...И тогда бандиты уже трижды подумают, а стоит ли идти в то поселение ради горстки ресурсов , если там могут нас поранить, а может и убить Smile...Берите мечи и помогайте Анри, а не сидите и нойте в чат. Или есть вариант зайти в дом и переждать, никто селянина не будет упрекать за это...
И ещё сюда напишу по поводу убийств в афк...Люди добрые, у сервера есть приписка PVP, любой может подойти и убить вас...(мотив для РП составляющей всегда можно найти). Но нет, Выходим все разодетые с золотыми монетами и прочим хорошим лутом в сумке за стены своего поселения и преспокойно уходим в афк...Нажать логаут или зайти обратно не судьба? Даже если срочно, сделать логаут 2 сек дела, всего-то нажать ESC и кликнуть мышкой...но нет, мы будем афк-шить в поле, а после того как убьют..........


Мы начинаем писать оскорбления в чат, какие вот люди *плохие* и тому подобное...
Вы реально думаете, что в те времена, бандит пройдет мимо разодетого купца, пока тот спит под деревом в поле, да без охраны?

Ну вот как-то так, накипело Smile)

Спасибо, Винни, за развернутый ответ по существу. Smile Точка зрения вполне понятна.
Но есть пару возражений.
Нытья в чате, как такового, было всего 2 слова, соглашусь, не очень приятных. Причем за позавчерашнее я действительно сожалею, потому и очень быстро покинул игру в скором времени, ибо мог в том момент сказать гораздо больше. Про читы в чате вообще не было.
По поводу оружия и стен - активно сейчас работаем над этим Smile
Заканчиваю оффтопить в этой теме. Надеюсь, сообщество сервера все же уговорит Ярилу Воеводовича продолжить работу над картой.
 
Reply
#25
Винни,  полностью с тобой согласна. Но.. не могу обещать. что не буду ныть и плакаться . А если настроение плохое, то и ругаться могу...
 
Reply
#26
Вполне согласен, но... по тому и предлагал подумать над рп составляющей для разбойников, бандитов убийц и всякой нечисти) И предлагал как в игре, так и на форуме... обсудить всё это. И по поводу "убивают на рынке" его не убивали, а выстрелили после того как в голосовой чат предупредили что молитва на рынке запрещена, ну и вход персонажам с красными никами тоже запрещён.
 
Reply
#27
Если на меня нападают, убивают ни с того ни с сего - естественно, я буду громко возмущаться с обиженными нотками в голосе. И это нормально. Было бы странно, если б напали, ограбили, изнасиловали, а я б такая, встала, отряхнулась и пошла дальше молча с мыслью в голове "это жизнь...". Да и моя роль в игре более чем позволяет делать это.
Вообще же, ворваться в феод, перерезать всем горло и убежать оттуда ни слова не говоря - это странно даже для реального средневековья (ну, каким мы его знаем по фильмам, книгам). Не спорю, бывали такие случаи, когда просто шли и жгли всё сплошь, уничтожая всё живое, но это уже другая песня.
А так, согласна с Винни и Марианной.
 
Reply
#28
(11-12-2015, 10:17 AM)Bogi Teitr Wrote:  Вполне согласен, но... по тому и предлагал подумать над рп составляющей для разбойников, бандитов убийц и всякой нечисти) И предлагал как в игре, так и на форуме... обсудить всё это. И по поводу "убивают на рынке" его не убивали, а выстрелили после того как в голосовой чат предупредили что молитва на рынке запрещена, ну и вход персонажам с красными никами тоже запрещён.

Уточняю))) Сначала стрельнули, потом сказали за что))) Я не в обиде. Сразу понял что нельзя на рынке молиться))) Незнание закона  не освобождает...от стрелы в голову))) А вообще без опасности играть будет скучно.  Мы и так уже в игре в игру играем куда уже безопаснее. Это как секс с резиновой куклой в презервативе.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)