Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отключение телепорта
#26
(11-03-2015, 12:21 PM)Gang Banger Wrote:  Дело не в халяве. А в скорости развития. Есть же х1 для фанатов игры, которые могут на крафт по несколько часов в день тратить. Там все по чеснаку. На х20 то какой смысл усложнять игру? Если у меня полчаса в день на игру , то мне тока тележку и таскать получается хыхы. Поближе к ресурсам селится для новичка (которые и идут на х20) сложновато. Он же не знает где чо.. Погеморроится пару дней да и уйдет на другой сервак.

Если на игру всего пол часа, то и играть нет смысла. Я уже это писал. Обычно у всех есть более, чем пол часа.
Телепорт не вписывается в игровую механику, как и любая псевдо магия в виде летающих скамеек и т.д.

(11-02-2015, 10:55 PM)Gang Banger Wrote:  1) С отключением телепорта теперь просто так не погуляешь по острову. Я вот погулял и потерял при рестарте лошадь. Обратно я уже не пойду за новой, а без лошадки ходить по гостям долго и просто нет времени. Охотиться тоже геморрой. Т.е. все бандиты уйдут.
2) Крафтить еще тяжелее. Если дом на одном конце острова а шахта с норм рудой на другом конце. Это получается надо целый день тащить телегу туда и потом обратно. если доедешь... Не о каких масштабных строительствах не может идти тогда речи.
3) Одиночное строительство и попросту игра для социофобов - не возможна впринципе.

В час суда согласен телепорт круто отключать. Но на все время сильно осложняет геймплей и попросту народ сбежит. И останутся уж совсем фанаты, которые могут проводить в игре по несколько часов в день.

1) Раньше все без лошадей ходили пешком. Это пол часа с крайнего севера до юга.
2) Ну да, конечно). С каких это пор телепорт стал забирать телеги?)
3) Для одиночек, которые играют пол часа в день игра невозможна в принципе.

Не нужно искать проблему там, где её нет. Ваши личные проблемы со временем никак не касаются всех остальных игроков.
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Отключение телепорта - Zealite - 11-03-2015, 01:19 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)