Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разрешенне программы
#1
Прошу рассказать какие программы разрешины на сервере... Ну и собственно буду благодарен за не большой гайд по ним (если кликкер разрешен то в частности и про него...К примеру как заставить его работать при свернутом окне игры.)
 
Reply
#2
Photo 
[Image: dc0635e338395e041f176cea06911e1f.png]
чо правда? клик разрешен? я, значит, мудохаюсь с мукой, а в это время...
 
Reply
#3
2.3. Использование любых читов/багов/дюпов/скриптов/недоработок игры, дающих преимущество над другими игроками.
Смотрите не попадите под этот пункт. Официально не разрешены программы для облегчения жизни в феодале. Так же хочу сказать что кликер у вас не будет работать при свёрнутом окне.
PS. Самый лучший кликер на Феодала это младший брат или сестра =)
 
Reply
#4
(10-22-2015, 08:39 AM)KyrieEleison Wrote:  2.3. Использование любых читов/багов/дюпов/скриптов/недоработок игры, дающих преимущество над другими игроками.
Смотрите не попадите под этот пункт. Официально не разрешены программы для облегчения жизни в феодале. Так же хочу сказать что кликер у вас не будет работать при свёрнутом окне.
PS. Самый лучший кликер на Феодала это младший брат или сестра =)

ахаха что правда то правда, я травы собирал довольно долго и их скопилось в инветаре порядочное количество, ну мне лень было сортировать их и я спрашиваю свою девушку мол
-солнышко ты в маджонг(игрушка где надо сопоставлять одинаковые фишки что бы они исчезли и открыли доступ к другим, в общем цель убрать все фишки) когда нибудь играла?
-да а что?
-если хочешь я тебе могу открыть, поиграешь (ну и открываю окно инвентаря)
смотрю засела, разбирает травки, да еще и с таким упорством Smile еле еле от компа отогнал.
так что вот вам своеобразный гайд по автокликеру Big Grin
 
Reply
#5
Я хотел бы больше почитать про это. Подскажите, какую литературу изучить?
myloweslife
 
Reply
#6
(04-18-2017, 10:58 AM)owlsarepretty067 Wrote:  Я хотел бы больше почитать про это. Подскажите, какую литературу изучить?

Правила сервера,ТОМ 1-11 Автор:Дич Дичевский Диченко
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)