Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос по правам владения.
#1
Я нашёл и заприватил замок в котором был умирающий монумент, заселился в дом. Все здания заприваченны на меня, монумент мёртв, считаюсь-ли я полноправным владельцем или меня могут выселить по запросу к админу?
Моя тима.
[Image: VVq2_4_dAtQ.jpg]
 
Reply
#2
Выселят - еще и за клайм наказать могут.
и желательно чем побыстрее снимать права на ворота склады и 2 дома.
 
Reply
#3
А по мне так, если место заброшено, тем более ЗАМОК) то почему бы его и не реквизировать)
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#4
(10-19-2015, 06:57 AM)Yuriy Zmi_ya Wrote:  Выселят - еще и за клайм наказать могут.
и желательно чем побыстрее снимать права на ворота склады и 2 дома.

А почему нельзя? Вроде в правилах на это запрета нет.
Ник в игре EeTwo Gay
 
Reply
#5
В моём понимании замок это поселение с каменными стенами, там есть дом(10 из 10 мест было), может это что-то да меняет?
Моя тима.
[Image: VVq2_4_dAtQ.jpg]
 
Reply
#6
"Я нашёл и заприватил замок в котором был умирающий монумент, заселился в дом."

С одной стороны, почему "умирающее" хозяйство не прибрать. С другой, что это за игра -на готовенькое. Как показывает практика/ на мне, гадя, показывает)/ игру познавать намного интереснее именно с нуля, с трудности, с геморра, стиснув зубы, бормоча что-то непотребное, но пробиваясь вперед. Да!, цуко, вот оно, дошла, докачалась, вывела, вырастила. Как-то так)).
Вы скоро заскучаете и или покинете игру или просто уйдете с того места.
зы. а монументы нужно заработать. было бы логичнее их сносить администрации.
 
Reply
#7
"С одной стороны, почему "умирающее" хозяйство не прибрать. С другой, что это за игра -на готовенькое. Как показывает практика/ на мне, гадя, показывает)/ игру познавать намного интереснее именно с нуля, с трудности, с геморра, стиснув зубы, бормоча что-то непотребное, но пробиваясь вперед. Да!, цуко, вот оно, дошла, докачалась, вывела, вырастила. Как-то так))."
У меня уже есть своё поселение, и мне познавать уже нечего, + с этом замке кое-что надо переделать и доделать-не всё тут готовенькое.
Моя тима.
[Image: VVq2_4_dAtQ.jpg]
 
Reply
#8
я вот тоже одно место нашел, на высоте, разровненное, прямо идеальное место под крепость. ничего не построено Smile но собираюсь силой его захватить. так что я поддерживаю отчасти зирреала, думаю ему нечего опасаться если в правилах не оговорено иное Smile
 
Reply
#9
у меня бы сердце кровью облилось, если б я пришла. а моя разровненная терра была кем-то занятой. это ведь адско-титанический труд-ровнять. и как отметить, что это место уже твое? хижина/домик на свое имя? так такому захватчику на эту мелочь начихать ведь. если место приглянулось. и как же заявить права на свою территорию?
 
Reply
#10
(10-20-2015, 10:03 AM)Marianna Wrote:  у меня бы сердце кровью облилось, если б я пришла. а моя разровненная терра была кем-то занятой.  это ведь адско-титанический труд-ровнять.  и как отметить, что это место уже твое? хижина/домик на свое имя? так такому захватчику на эту мелочь начихать ведь. если место приглянулось. и как же заявить права на свою территорию?

это называется конкуренция, до первой постройки никак Smile но и в этом случае соперника можно сжить с территории. и Так и должно быть, хорошие место вблизи от ресурсов и которые имеют хорошее стратегическое преимущество должны быть предметом для конкуренции больших групп, а не одиночек.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)