Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крики или Булавы?
#1
Question 
Неуспели установить ворота в нашем небольшом поселение Как на нас напали на момент 1 нападения я был в пластинчастой броне с копьём а мой друг в стёганой броне с 1-ручным мечём.
Самое интересное против нас был игрок с молотом прокричав крик он резко набросилса на меня я почемуто промазал 2 раза онже с 2 ударов примерно 70-80 урона каждый свалил меня напол...
За весь день таких нападений уже около 5 без брони они наносят около 200 урона -_-"
вовремя 2 нападения над нами издевались как могли вырубали с 1 удара и приводили в сознание и так по несколько раз ...
Как тут выжыть новичкам если все кому не лень одевают самое дешоовое берут деревяный молот и убиват без малейшего сожеления и страха а чего им боятца терять то им нечего нубов то можно повалить они здачи не дадут ...

Как спастись новичькам от етой напасти уже который день неможем построить ворота (


Attached Files Thumbnail(s)
               
 
Reply
#2
(11-06-2015, 11:04 PM)Netrod Wrote:  Как спастись новичькам от етой напасти уже который день неможем построить ворота (

ну грубо говоря нужно доказать админу, что ты не ведешь агрессивных действий, не имеешь возможности защищаться и нападавшими нанесен урон твоему развитию и их атаки направлены именно на подавление твоего развития.
Для этого нужно больше скринить, на скринах должно быть видно, что у тебя нет оружия, ценного лута, нет защиты ввиде стен, тогда этим людям будет тяжелее объяснить админу, почему они тебя атакуют, а там уже начнутся первые предупреждения, а за ними и первые баны. в такой ситуации и 7 убийств не придется ждать.
 
Reply
#3
Преходите на Х1, у нас РП сервер, такого у нас нет к новичкам относяться лояльно, беспредельщики не приветствуются)
 
Reply
#4
(11-07-2015, 05:42 AM)Vaal_De_Mar Wrote:  Преходите на Х1, у нас РП сервер, такого у нас нет к новичкам относяться лояльно, беспредельщики не приветствуются)

Я хотел но друг не хочет длянего муторно заниматца узкой спецыализацыей )

(11-07-2015, 02:46 AM)Matthew Wrote:  
(11-06-2015, 11:04 PM)Netrod Wrote:  Как спастись новичькам от етой напасти уже который день неможем построить ворота (

ну грубо говоря нужно доказать админу, что ты не ведешь агрессивных действий, не имеешь возможности защищаться и нападавшими нанесен урон твоему развитию и их атаки направлены именно на подавление твоего развития.
Для этого нужно больше скринить, на скринах должно быть видно, что у тебя нет оружия, ценного лута, нет защиты ввиде стен, тогда этим людям будет тяжелее объяснить админу, почему они тебя атакуют, а там уже начнутся первые предупреждения, а за ними и первые баны. в такой ситуации и 7 убийств не придется ждать.

Ты прав но дело даже не в том што нас ущемляют и подавляют наше розвитие как никкак мы сумели выстроить стену за ноч но без ворот она мало ефективна а от них даже убежать нельзя ...
уже около 4 раз у нас были отняты все травы и присадка (
што замедляет скорость постройки ворот ...

Даже наш добродушный сосед пытающийся хоть както нас защетить не всегда успевает прити на помощ а иногда и вовсе нету в игре ...

Как помне правила 7 убийст никак не защищают от криков и молотов так как тебя не убивают а попросту оглушают и заберают вещи (
 
Reply
#5
Не понял про узкую специализацию, тут очков скила 1620, если ты про это!
 
Reply
#6
Во первых постройте склад и храните там вещи чтобы вас не обворовывали.
Во вторых, а почему бы вам не взять те же самые маулы как у них и не дать отпор. Тоже кидайте на них крики. Накрафтите гранат. Пока вы лёгкая добыча на вас будет бегать каждый проходящий мимо.
В третих смотрите когда они в игре и будьте на стороже. Так же по чату иногда можно понять когда они выходят в рейд.
PS. Если надо ресурсами помочь можете зайти ко мне в гости, B 6 3.
PS2. Х1 для сударей шмударей, туда стоит идти только если ты любишь копаться в огороде часами и ходить к Азу в замок чай пить. "Извините сударь можно я вас ударю. Нет сударь я сегодня не в настроении умирать, приходите завтра".
Оставайтесь на Х20 забор достроите всё будет хорошо.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)