Hello There, Guest! Login Register


Poll: Достойно разжевано?
This poll is closed.
Да
40.00%
4 40.00%
Хрень
40.00%
4 40.00%
Дополнить
20.00%
2 20.00%
Total 10 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РП Правила Требуется Редакция
#11
(09-23-2015, 01:02 PM)Wlyapka Griba Wrote:  Ну раз ты настаиваешь.. РП для неудачников)

Давай для начала дадим немного воли инициативе, а дальше посмотрим как это сработает или нет.
 
Reply
#12
Да я так, потралить парня, а то у него взрывается, когда пишут что-то, расходящееся с его мнением) удачи в реализации, лишь бы до х20 не добралось
 
Reply
#13
бред умолишенного=)))
 
Reply
#14
Парни сложнее что-то создать нежели обгадить.
 
Reply
#15
Первоначально проголосовал против РП, но при детальном рассмотрении и тщательном обдумывании данного вопроса. Изменил свое мнение в положительную сторону.

И вот по чему:
Когда  то ещё в детстве играли в РП на листочках . Был ГМ который создавал мир игры вводил правила и тд. Вся информация об игроке была занесена на его лист вплоть до содержимого карманов. Бои и прочие действия отыгрывались путём бросания кубиков, количество которых варьировалось от скила  игрока.
К чему я всё это рассказываю. За свою жизнь переиграл в множество компьютерных игор , но всегда чего то не хватало хотелось добавить в них большего элемента погружения   в атмосферу.

Так вот считаю что в данном случае РП поможет игрокам получить больше эмоционального удовольствия от процесса игры. ( нужно только исключить компромиссы, если РП так по полной и для всех)
 
Reply
#16
А я тут о чем говорю))))
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#17
Идея хорошая, но реализация вообще никуда.
Для начала, слово "правила" подразумевает набор установок, известных _каждому_.
Открою тайну - это 2-3-4 короткие фразы.
Фраза "не мешай отыгрывать другим" - как вариант.
Остальное - лишнее словоблудие. Приводящее к появлению "законов" - неведомой фигни, которую частично знает специально обученый человек - юрист. Адвокатов вводить будем?..
Христиане вон 10 заповедей придумали, и не каждый их назовет все, не запинаясь. Реалистичнее надо быть.
Как и с другим бредовым предложэением этого автора, про одного чара.
Если вводится правило - оно должно работать. Если правило вводится и не работает - это расшатывает легитимность всей системы. Написанно, к примеру, не убивать, не материться, и делать 88 раз "ку" при виде админа. Да, третье правило - бред, никто не будет пол-часа приседать каждый раз, когда админ мимо пробежал. Но если можно не выполнять третье - значит можно забить и на первые... Элементарная психология.
Ну и? Как это должно работать? Сканирование сетчатки глаза на доступ к единственному чару, экзамены по РП-правилам для новичков, в реале, переодически повторяемые, как на водительские права? С комиссией из матёрых РПшников, средствами глушения связи, чтоб не подсматривали, да? ЕГЭ еще сдавать и диплом выдавать...
Это же бред.
Это желание нарисовать чудесный мир с розовыми пони и по мановению волшебной палочки заставить всех жить по его законам. Без малейшей привязки к реальности. Автор либо школьник, либо депутат...
 
Reply
#18
Эмм, в этой теме обсуждаются рп правила , я лишь описал обще известные рп термины в чем проблема? суть этой темы и состоит в том, что бы создать рп правила, а не оффтопить, либо говорите по делу, либо молчите, таверна за поворотом
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#19
(10-08-2015, 08:48 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Эмм, в этой теме обсуждаются рп правила , я лишь описал обще известные рп термины в чем проблема? суть этой темы и состоит в том, что бы создать рп правила, а не оффтопить, либо говорите по делу, либо молчите, таверна за поворотом
Переведу для тебя лично. Общеизвесные РП-термины - это не правила. Правила должны быть краткими.
 
Reply
#20
Так я еще раз повторюсь: эта тема создана для разработки правил Роле Плея на нашем сервере, лучше предложите что ни будь, прежде чем камни кидать в мой огород
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)