Hello There, Guest! Login Register


Poll: Скилл Кап 600 и ограничение в 1 персонажа
This poll is closed.
Безусловно требуется для поднятия рп!
56.25%
9 56.25%
О боже, НЕТ, глупость, я мастер на все руки!
43.75%
7 43.75%
Total 16 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СкиллКап 600 и ограничение на 1 персонажа
#31
играя на х1 я даже такого слова не знаю "хардкор". -.-
"раскидать навыки по 30-60". и кому это понадобится мой продукт такого качества?
 
#32
(10-20-2015, 10:52 AM)Marianna Wrote:  играя на х1 я даже такого слова не знаю "хардкор".  -.-
"раскидать навыки по 30-60".  и кому это понадобится мой продукт такого качества?

пфф, качество...
во первых качество 50+ этого в принципе хватит, с учетом того что те же доспехи и оружие можно ремонтировать, инструменты так их сделать вообще как плюнуть. еда? качество не влияет на мультипликатор опыта только количество компонентов, а голод можно и яблоками утолить, не постоянно же деликатесы жрать Big Grin
тем более повышается ценность качественных продуктов, с учетом производственного геморроя.
 
#33
и что народ так прется за пятикомпонентной сотовой едой? странный народ.
 
#34
(10-20-2015, 12:54 PM)Marianna Wrote:  и что народ так прется за пятикомпонентной сотовой едой? странный народ.

и я не понимаю...Smile перфекционизм все дела, раньше тоже таким был.
 
#35
Ну вы же хотите чтобы ваши сотые пироги ценились?) А не были обыденным делом) Фу пирог не сотый не давай мне его фууу
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#36
Мудрость\высказывание:
"Малая начинка?, НО! только в большом количестве"
сеё есм полный ответ на все вопросы касаемо данной темы.
 
#37
кач-во оружия и брони влияет на урон. Разница между 1 и 100 целых два раза. У еды влияет на множитель, поешьте яблоко 1 и 100 и поймете
 
#38
(10-20-2015, 09:43 PM)Winrar Wrote:  кач-во оружия и брони влияет на урон. Разница между 1 и 100 целых два раза. У еды влияет на множитель, поешьте яблоко 1 и 100 и поймете

качество оружия влияет на урон? не видел что бы это где то подтверждалось, базовый урон \ защита доспехов прописаны строго в механике игры, не видел ни одной формулы где в расчет урона идет качество оружия, к тому же тестировал сам, так что предоставьте какие либо доказательство этого.
а вот насчет еды да это влияет, был не прав, опять же хотите казуал есть х20 сервер Smile
Вы просто не поймете, когда один игрок имеет возможность строить себе замки, крафтить оружие и доспехи, а с x1400 это вполне возможно (к тому же там и твинка можно сделать) и не так сложно, у него пропадает мотивация объединятся в группы, отсюда толпа одиночек на карте, и отсутствие какой либо боевки на сервере, только гангеры которые периодически бегают по одиночке и воруют всякую мелочевку.
Еще одна проблема, когда появляется какой то клан который начинает всех нагибать, автоматически весь сервер его начинает гнобить, появляются жалобы и т.д. Запомните это ваши проблемы что вы не можете скооперироваться и нормально наладить оборону, продолжим дальше, после кучи жалоб, провокаций такой клан обычно отправляется в бан, вся боевка на сервере опять падает до 0, и начинается симулятор фермы.
Я раньше играл на сервере где был клан в 20 рыл который грабил всех, да тогда нам в 5-7 человек было трудно, и раза 4 мы меняли место дислокации, но было интересно, в определенный момент мы сделал оружие но было поздно, клан загнобили, часть отправили в бан, у нас уже все было и тупо нечем было заняться на сервере онлайн с 40+ человек упал до 2-3 в день.
Хотите быть одиночкой-фермером пожалуйста, будьте готовы что с вас будут постоянно собирать дань.
 
#39
качество оружия влияет на урон =Факт , проверено эмпирически - работает
 
#40
(10-20-2015, 10:43 PM)Азъ Wrote:  качество оружия влияет на урон =Факт , проверено эмпирически - работает

ну я нигде не видел доказательств, но даже если и так тем лучше, это будет способствовать объединению в группы или я не правильно что то говорю?

на официальном форуме и форуме всадников кальрадии есть топик про тест урона ни там ни там не подтвердилось что качество влияет на урон.
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)