Hello There, Guest! Login Register


Poll: Скилл Кап 600 и ограничение в 1 персонажа
This poll is closed.
Безусловно требуется для поднятия рп!
56.25%
9 56.25%
О боже, НЕТ, глупость, я мастер на все руки!
43.75%
7 43.75%
Total 16 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СкиллКап 600 и ограничение на 1 персонажа
#21
Мьесье сколько вы играете в феодала? Разве по столь большому стечению времени вы не задумывались над тем, что есть и чего нет в этой игре? В предыдущей теме вы согласны, что нет торговли, спроса и оценке услуг. А какой извините может быть спрос, когда ты сам все можешь сколупать, выстругать и выковать... Ок. будем хомячить дальше и набивать карманы серебряными монетами. Повторюсь, эта игра про феодализм, про серую эпоху, а не симулятор радужного фермера-задолбалсячерезнеделюудалилигру. А так хоть интерес появится и какие-то ценности. Предложите свою стратегию развития сервера
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#22
я за скил кап 600 и вайп -)
 
#23
(10-08-2015, 10:03 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Мьесье сколько вы играете в феодала? Разве по столь большому стечению времени вы не задумывались над тем, что есть и чего нет в этой игре? В предыдущей теме вы согласны, что нет торговли, спроса и оценке услуг. А какой извините может быть спрос, когда ты сам все можешь сколупать, выстругать и выковать... Ок. будем хомячить дальше и набивать карманы серебряными монетами. Повторюсь, эта игра про феодализм, про серую эпоху, а не симулятор радужного фермера-задолбалсячерезнеделюудалилигру. А так хоть интерес появится и какие-то ценности. Предложите свою стратегию развития сервера

Спрос есть. Нет рынка. Нет цен, понятных и прозрачных, особенно новичкам. ГМ болтологии - это хорошо, это можно наболтать себе цену х2. Но это ведь другое дело, когда баран стоит 5 серебра, а ты уболтал на 2. И норм. А когда никто просто не знает цены... Я за 2 недели на сервере уже видел как телегу земли за 50с, так и телегу логов за 3с с доставкой хз куда. Как два крайних примера. Разве это нормально?
Не надо перегибать, кстати. _Сам_ всё сейчас не можешь, нужно как минимум двое, а лучше 3-4 для нормальной общины, и это без войны.
Я заметил, про что игра. Но 600 капа просто приведут к мультоводству. Иначе на таком онлайне вообще одиночке играть нереально, и даже двоим-троим - не весело. Как минимум для этого нужен рынок, причем НПС, чтобы я мог продать своё железо и купить жратвы. А если онлайн 15, и среди них никто не может мне продать еды? Или веток? Что мне делать сегодня? Ок, я пойду в танки. Или Эадор. Или еще куда. А если и завтра не получится? У меня нет возможности 10 часов ждать, засоряя чат каждые 30 минут воплями "Повар появился?". Сколько раз надо так обломаться, чтобы забить...
Вот интересно... Если 600х1 взлетит, то конечно, топикстартер герой. А если нет? Такая мысль в голову не приходит? Хорошая штука самоуверенность, да...
 
#24
Причем тут самоуверенность, речь о том, что бы не нажать на кнопку и не выставить 600 ск, а подготовить сервер к этому, создать условия при которых будет интересно играть ск 600. Второе это то, что при таком раскладе, даже при онлайне 3 человека, люди станут заинтересованны в торговле. Сударь,какой сейчас спрос? Я вас умоляю. С чего вы взяли, что при нынешних условиях 1 игрок не сможет выполнять все функции? Аа наверное потому что все навыки не в 100ку... но зачем это, это нужно лишь на нескольких навыках. Нужно просто грамотно раскидывать очки. И на последок: сейчас кач до 90 сделали нереально быстрым даж на х1, так что перекидать очки не составит труда. А мультоводство будет контролироваться вайт листом
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#25
Каким-каким листом? *устало*
Еще раз. По граблям с надписью "нет мультам" не топтался только ленивый. И ничего нового там не создать.
Как минимум - у меня в квартире 3 компа. Переодически играют со всех 3. Но чаще всего - я, с одного. Внешний IP - одинаковый. Как вы можете мне помешать поставить ноут рядом и запустить там мульта?
Я смогу за мульта выполнить весь необходимый минимум, чтобы закосить под игрока. Квенту там прописать, зарегать везде, бегать иногда. Обычный не сильно активный игрок.
Варианты? Следить по логам за передачей вещей? А с друзьями мне тоже торговать, внутри общины?.. Создать отдел надзора?
Еще вариант - заставить кажддого персонажа делать кучу операций, подтверждающих, что он - это он, чтобы на мульта не было времени. Только я уже писал про туалет с 33 замками. Это распугает людей очень быстро - просто неудобно.
Кстати, не надо за меня решать, что я решил, и я не буду говорить, куда вам надо идти.
 
#26
За вас ни кто ни чего не решал, с чего вы взяли, в чем мое предположение = решению?)

Ну да, будет люд заморачиваться по поводу мультов, но все же, это будет надо лишь ограниченному числу игроков, не всем. Так как трата времени.
Рядовому юзеру прийдется перезапускать стим(сколько там времени на полный перезаход??), это раз.
Второе: Ну да есть же эмуляторы стима, но об этом знает ограниченное число людей... Но прийдется тратить время на регистрацию левого акка в вайт лист, и другие операции.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
#27
Как показала практика, пиратки х1 не живут долго, в плане онлайна, много казуалов, мало хардкорщиков и вторые давно нашли себе сервер. Помониторьте сервера, онлайн и поймете.

А про проблемы тех, кто не может выжить 1 я уже говорил.
 
#28
Согласен с Ярило.
Нужен сервер симулятор MMO версии, где игроки могли бы подготовится к выходу ММО.
смотрел онлайн на х1 я бы не сказал что там очень мало народу играет.
а то получается какой то недохардкор, недоказуал сервер, я бы уже давно зашел на х1 если бы он симулировал характеристики ММО версии, а так приходится на х20 играть.
 
#29
жаль, что опрос закрыт. я бы отдала голос за первое. узкоспециализиванность уже проходили. тоска. мало того, что ситуация "ванька есть-маньки нет, манька есть-ваньки нет"/это все так как пишет уважаемый Riont/ так еще заниматься постоянно одним и тем же... тоска.
 
#30
(10-20-2015, 10:33 AM)Marianna Wrote:  жаль, что опрос закрыт. я бы отдала голос за первое. узкоспециализиванность уже проходили. тоска. мало того, что ситуация "ванька есть-маньки нет, манька есть-ваньки нет"/это все так как пишет уважаемый  Riont/ так еще заниматься постоянно одним и тем же... тоска.

скажем так, собрать 5 человек для игры это не проблема, заниматься одним и тем же? ничего не мешает на раннем этапе раскидать навыки по 30-60 на различные ветки, или в крайнем случае переучится. Это называется Хардкор Smile и да в 1 лицо это будет сложно но возможно, поэтому х1 будет подстегивать объединение игроков, будет очень мало одиночек в следствии этого будут большие группы которые смогут устраивать массовые пострелушки (наличие одиночек, и малый состав групп это одна из проблем сервера х20, что делает боевку на этом сервере очень скучной), не будет куча заброшенных огромных замков, в которых проживает от силы 1-2 игрока. так же это усложнит крафт оружия\брони, следовательно ценность этих предметов возрастет, следовательно будет намного меньше гангеров одиночек.
Профит.
К тому же я полагаю надо полностью порезать донат на х1, кроме смены ника), донат на х1 только создаст проблемы с симуляцией, и ценность брони оружия упадет, зачем мучится и что то делать, беречь если можно кинуть 50 и сразу все заиметь, не говоря уже за крафт и т.д. для меня это вообще копейки, я думаю пожертвования можно как то переделать что бы они не влияли на баланс, хотя бы на х1 Smile
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)