Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судный Час
#11
(09-20-2015, 07:10 AM)Marianna Wrote:  Развивать боевые действия...
Ну, так развивай, кто тебе мешает. Конечно, тут нужно приложить труд. Подумать, разведать, попробовать варианты, потренироваться. А не быстро побегать и облутать все где плохо лежит.

зы. когда твой ребенок начнет играть в доту, ты не раз вспомнишь про тихий и спокойный майнкрафт. и надеюсь засунешь обратно свое выражение о нем туда, откуда оно вылезло.
Не лезь туда, о чем не имеешь никакого представления. И я не быстро бегаю и лутаю всё, что плохо лежит, как ты сказала, а нападаю на тех с кем враждую(как правило гильдии).
П.С. Без тебя разберусь во что будет играть мой ребенок. Можешь не надеяться, своего мнения о майнкрафте я не поменяю.
 
Reply
#12
"Не лезь туда, о чем не имеешь никакого представления." Возвращаю тебе твои слова). Если я дамского пола-это не значит , что я в этом не разбираюсь).
зы. Петюньчик, я ни в коем образе, не хотела тебя обидеть., Но такой вывод получился из вышенаписанного тобой текста. Хорошо что этот вывод ошибочный.
зы.зы. не буду спорить на счет майна, не буду "рвать на груди тельняшку" время расставит все точки). Но совет мой ты прими, пожалуйста к сведению) в 8-15 лучше майн, чем дота ( выстраданный! совет мамы))
 
Reply
#13
Как хорошо что у меня в детстве не было Майнкрафта, я гулял во дворе а не тупил в комп. Недошколота и испортила Майнкрафт, потому я рад что есть Феодал с более зрелой публикой.
 
Reply
#14
(09-20-2015, 08:46 AM)Marianna Wrote:  Но совет мой ты прими, пожалуйста к сведению) в 8-15 лучше майн, чем дота ( выстраданный! совет мамы))

Плохая ты мамка раз ребенку в 8 дала за комп сесть.

А по теме тоже не разбираешься. Если для вас СЧ это только унести по быстрому все, что не приколочено, то я тебя разочарую, нормальные кланы в это время воюют в свое удовольствие и порой даже 2ух часов мало.

И да, прежде чем утверждать обратное, пррйдись по ютубу, глянь видосы осад, поймешь зачем столько времени.
 
Reply
#15
только страдают в чс фракции у которых прайм тайм не позволяет быть в онлайне в это время)

думаю этот вопрос решит обьявление дипломатической войны, что будет не скоро
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#16
(09-22-2015, 04:09 AM)Ярило Воеводович Wrote:  только страдают в чс фракции у которых прайм тайм не позволяет быть в онлайне в это время)


думаю этот вопрос решит обьявление дипломатической войны, что будет не скоро

Это проблемы фракций, пускай набирают рекрутов с др. Праймтаймом.
 
Reply
#17
(09-22-2015, 08:26 AM)Winrar Wrote:  
(09-22-2015, 04:09 AM)Ярило Воеводович Wrote:  только страдают в чс фракции у которых прайм тайм не позволяет быть в онлайне в это время)



думаю этот вопрос решит обьявление дипломатической войны, что будет не скоро

Это проблемы фракций, пускай набирают рекрутов с др. Праймтаймом.

так может проще ЧС включать 2 раза в день с разницей в 12 часов?
 
Reply
#18
Два часа СЧ нормально, Но ни в коем случае не в воскресенье. Перед понедельником не стоит!
 
Reply
#19
Плюсую в пятницу после работы не до игры.
 
Reply
#20
Поддерживаю на воскресение и 2 часа суда
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)