Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение муваута
#11
(09-12-2015, 04:09 AM)HotDog Wrote:  Ну у меня вот от лошадей тормозит, давай их тоже отключим нах))
Я не предлагаю его отключать, я лишь констатирую факт того что 3/4 игроков с которыми я общался в игре не могут им пользоваться, т.к. клиент тупо зависает на 3-4 секунды, и за это время или напарники за 100м убегают вперед, или тебя уже стоячего в лаге разбирают. Т.е. функционал тупо недоступен для большинства из-за кривости игры.
 
Reply
#12
уже в другой теме обсуждают, надо отключать ибо имбаланс
 
Reply
#13
Так называемый муваут или команда "выдвигаемся" так же как "в атаку" и "держать позиция" должны быть отключены так как неоптимизированны. Как верно заметил tatovkin у некоторых игра виснет на несколько секунд (у меня к примеру до 10), что равнозначно смерти или отказу от их использования, что ставит одних в невыгодное положение перед другими.
Вместо этого лучше увеличить область построения, а так же сделать возможным действия бонусов только в том случае, если кроме лидера в области построения находится хотя бы ещё один игрок из группы. Лидер группы в одиночку не должен получать никаких бонусов, в этом и есть смысл построения. Щитовики спереди, сзади лучники, по бокам копещики для защиты от всадников - всё должно быть хоть как -то приближено к реальности. Победит та команда, которой удасться сохранить плотный строй и не позволить перебить всех по одиночке. А ещё важно сделать хоть какую-нибудь пометку (можно в виде маленького значка над головами) для тех, кто в одной группе, чтобы можно было отличать своих от чужих во время крупного боя.
 
Reply
#14
ну, насерваке макс. что отключат формации, переделываниие это к разрабам на форум, я кстати уже им это писал. То, что у тебя виснет это твоя проблема, не скидываться всем тебе на новый комп же? А отличать своих от чужих в условиях как ты сказал приближенных к реалиям надо самому глазками, максимум ждем клановые накидки
 
Reply
#15
А что, если: сделать кул даун на мув аут в 2 мин. И сделать эту абилку на 100 лвл формации? По-моему идеальная балансировка
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#16
(09-27-2015, 10:40 PM)Ярило Воеводович Wrote:  А что, если: сделать кул даун на мув аут в 2 мин. И сделать эту абилку на 100 лвл формации? По-моему идеальная балансировка
Проблема не в балансировке, а в глючности фичи. В последнем билде уже и молитва с ТП домой стали вешать клиент с последующим дисконектом по таймауту от сервера, раз 10 пробовал 100% дисконект Smile
Ну а ошибки с out of memory или mutex ясно показывают что клиент состоит на половину из говнокода.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)