Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О клаймах.
#11
(09-04-2015, 03:10 AM)Yustin_Kutuzov Wrote:  Ты пробовал играть общиной без монумента? Это очень тяжело. Каждому нужен свой склад, общего склада нет, чтоб передать вещи нужны 2 человека онлайн, чтобы по человечески фермерствовать надо высчитывать когда же у тебя там созреет урожай и быстро собирать его. Короче, момнумент очень удобная штука и нужен даже общине из 2х человек.

ДА, я играю с Января в ЛИФ, и отсутствие монумента не мешало нам развиваться и держать оборону(на х1), не говоря об атаках.
Склад? Да постройте вы самый фанарный на каждого из цемента, мы вдвоем построили 4 склада за час!(не считая время на раскачку и добычу флюса). И если хотите делать быстрый обменник вещами пихайте телегу на половину между двумя складами! И я считаю для этого лкайм не нужен, нужны расширенные права на постройки, что пока что не реализовано!
Монумент для защиты урожая? Что? Почему вашему противнику или недоброжелателю нельзя вдруг сорвать ваших помидоров? Типо война идет и все такое, а противник вот вдруг не может сорвать помидор.... К тому же не угадаешь когда кто-то посадил, это как повезет.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#12
(09-04-2015, 08:07 AM)Ярило Воеводович Wrote:  ДА, я играю с Января в ЛИФ, и отсутствие монумента не мешало нам развиваться и держать оборону(на х1), не говоря об атаках.
Склад? Да постройте вы самый фанарный на каждого из цемента, мы вдвоем построили 4 склада за час!(не считая время на раскачку и добычу флюса). И если хотите делать быстрый обменник вещами пихайте телегу на половину между двумя складами! И я считаю для этого лкайм не нужен, нужны расширенные права на постройки, что пока что не реализовано!
Монумент для защиты урожая? Что? Почему вашему противнику или недоброжелателю нельзя вдруг сорвать ваших помидоров? Типо война идет и все такое, а противник вот вдруг не может сорвать помидор.... К тому же не угадаешь когда кто-то посадил, это как повезет.
Держать оборону на сервере с максимальным онлайном 10 человек?) Да к вам наверное ни разу никто не приходил с января месяца.))))) У вас там сингл майнкрафт)))
Клайм дает возможность всем членам гильдии пользоваться общими складами, амбарами, конюшнями и т.д. Его полезность безусловна. А твою телегу между двумя складами опустошат в любой момент.
И третье, если ты не в курсе, на территории чужого клейма не получиться - снять урожай, срубить дерево, передвинуть что либо и даже подобрать с пола. Прежде чем говорить о клейме, поюзай его.)
 
Reply
#13
(09-05-2015, 04:40 AM)IIeTp I Wrote:  Держать оборону на сервере с максимальным онлайном 10 человек?) Да к вам наверное ни разу никто не приходил с января месяца.))))) У вас там сингл майнкрафт)))
Клайм дает возможность всем членам гильдии пользоваться общими складами, амбарами, конюшнями и т.д. Его полезность безусловна. А твою телегу между двумя складами опустошат в любой момент.
И третье, если ты не в курсе, на территории чужого клейма не получиться - снять урожай, срубить дерево, передвинуть что либо и даже подобрать с пола. Прежде чем говорить о клейме, поюзай его.)


Ты играл в то время???? Что тявкать не зная сути, Нет? так что нужно молчать раз ничего не знаешь! Мы юзали клайм, когда обслуживание было конски дорогим

КОМУ ИЗ НАС НАДО ИДТИ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ???? Его полезность только в привате и то когда отключен на сервере судный час! Игаче плакали бы что все обчистили из за того что не было прав на здание, а был общак, а общак есть общак по сути....
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)