Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Небольшая корректировка правил.
#11
Куда делась старая гвардия, пкшники, хардкорщики и убийцы? Эх, времена нынче не те...
Каждый день в глобале одно и тоже. Бан, бан, бан...
Если бы не ваши жалобы, онлайн на сервере до 64х человек поднялся бы.
Учитесь прощать. В прощении душа ваша найдет покой!=) А если не умеете прощать, то убивайте и грабьте! Думаю это будет куда приятным наказанием и местью, чем бан.Smile)
Чаще всего репортят и ноют те, кто сам нарушает правила.(много раз подтверждалось)
Бывало такое, что гильдия(сами поймут какая) завет в тс, на совместный рейд против кого нибудь. Нормально общаешься с людьми, а наследующий день они уже угрожают тебе баном, не зная какие были нарушены правила, и было ли нарушение...
Люди, я призываю вас относиться проще к игре. В конце концов - вы играете на х20! Одиночки - создавайте общины, укрепляйте крепости. Учитесь сражаться.
Лично мне скучно было бы, если бы никто не шел на мою деревню войной. Пусть хоть в воздухе ставят ящики - по*уй!(тем паче Требуше не работает, лестницы осадные не придумали) Пусть голые приходят, не страшно, брони у меня своей хватает. Если я буду банить всех, кто против меня нарушает правила - мне воевать будет не с кем.
Я не утверждаю, что правил вообще не должно быть. Хотя я за анархию!)) Но, одно дело банить человека за явный чит, не предусмотренное игрой преимущество в бою, спидхак и т.д. Другое дело из за ерунды. Просто из за того, что ты маленький, жалкий, беспомощный стукачёк.(вырвалось)
Спасибо за внимание и не зыбывайте - "Жизнь - феодальна!".
 
Reply
#12
(08-25-2015, 09:17 PM)Yukikaze Wrote:  вы давно не были нубами? много у них складов и прочих построек для лута? в первую очередь пострадают новички без построек для хранения. подумайте вы хоть немного своими мозгами.

вот подумай сам, у нубов не может быть ценной "мебели". Ну максимум сундук и то врятли до появления скада.

(08-26-2015, 06:36 AM)IIeTp I Wrote:  Куда делась старая гвардия, пкшники, хардкорщики и убийцы? Эх, времена нынче не те...
Каждый день в глобале одно и тоже. Бан, бан, бан...
Если бы не ваши жалобы, онлайн на сервере до 64х человек поднялся бы.
Учитесь прощать. В прощении душа ваша найдет покой!=) А если не умеете прощать, то убивайте и грабьте! Думаю это будет куда приятным наказанием и местью, чем бан.Smile)
Чаще всего репортят и ноют те, кто сам нарушает правила.(много раз подтверждалось)
Бывало такое, что гильдия(сами поймут какая) завет в тс, на совместный рейд против кого нибудь. Нормально общаешься с людьми, а наследующий день они уже угрожают тебе баном, не зная какие были нарушены правила, и было ли нарушение...
Люди, я призываю вас относиться проще к игре. В конце концов - вы играете на х20! Одиночки - создавайте общины, укрепляйте крепости. Учитесь сражаться.
Лично мне скучно было бы, если бы никто не шел на мою деревню войной. Пусть хоть в воздухе ставят ящики - по*уй!(тем паче Требуше не работает, лестницы осадные не придумали) Пусть голые приходят, не страшно, брони у меня своей хватает. Если я буду банить всех, кто против меня нарушает правила - мне воевать будет не с кем.
Я не утверждаю, что правил вообще не должно быть. Хотя я за анархию!)) Но, одно дело банить человека за явный чит, не предусмотренное игрой преимущество в бою, спидхак и т.д. Другое дело из за ерунды. Просто из за того, что ты маленький, жалкий, беспомощный стукачёк.(вырвалось)
Спасибо за внимание и не зыбывайте - "Жизнь - феодальна!".

правила для всех, и все должны им следовать. Если кто-то не в состоянии ето делать, то такой "мусор" не нужен как мне кажется. Это единственный серв на котором порядок. И это какраз от жестких соблюдений правил.

(08-25-2015, 09:17 PM)Yukikaze Wrote:  вы давно не были нубами? много у них складов и прочих построек для лута? в первую очередь пострадают новички без построек для хранения. подумайте вы хоть немного своими мозгами.

И да если человек может построить себе шкаф или сундук, он может построить и склад. да никто не будет етот сундук воровать поверь)) Исключение ето другой новичек, которому етот сундук реально нужен. Так что вот те + в сторону помощи новичкам. Многие предметы можно будет украсть)

(08-26-2015, 06:36 AM)IIeTp I Wrote:  Куда делась старая гвардия, пкшники, хардкорщики и убийцы? Эх, времена нынче не те...
Каждый день в глобале одно и тоже. Бан, бан, бан...
Если бы не ваши жалобы, онлайн на сервере до 64х человек поднялся бы.
Учитесь прощать. В прощении душа ваша найдет покой!=) А если не умеете прощать, то убивайте и грабьте! Думаю это будет куда приятным наказанием и местью, чем бан.Smile)
Чаще всего репортят и ноют те, кто сам нарушает правила.(много раз подтверждалось)
Бывало такое, что гильдия(сами поймут какая) завет в тс, на совместный рейд против кого нибудь. Нормально общаешься с людьми, а наследующий день они уже угрожают тебе баном, не зная какие были нарушены правила, и было ли нарушение...
Люди, я призываю вас относиться проще к игре. В конце концов - вы играете на х20! Одиночки - создавайте общины, укрепляйте крепости. Учитесь сражаться.
Лично мне скучно было бы, если бы никто не шел на мою деревню войной. Пусть хоть в воздухе ставят ящики - по*уй!(тем паче Требуше не работает, лестницы осадные не придумали) Пусть голые приходят, не страшно, брони у меня своей хватает. Если я буду банить всех, кто против меня нарушает правила - мне воевать будет не с кем.
Я не утверждаю, что правил вообще не должно быть. Хотя я за анархию!)) Но, одно дело банить человека за явный чит, не предусмотренное игрой преимущество в бою, спидхак и т.д. Другое дело из за ерунды. Просто из за того, что ты маленький, жалкий, беспомощный стукачёк.(вырвалось)
Спасибо за внимание и не зыбывайте - "Жизнь - феодальна!".

и кстати да, люди обычно наглеют "по нарастающей") сошла с рук 1 мелочь, тут же творят другую более "тяжкую". Прости кому нить 1 раз голый пвп. Он так и будет бегать все время, а потом начнет ко всем стакаться и через текстуры тырить.
 
Reply
#13
К сожалению ТС (Топик Стартер), думает прямолинейно, а нужно глобально.
Данное "правило" будет выгодно только маленькому количеству игроков - людям которым скучно, так как уже от игры получили всё и теперь нужен драйв и пвп.

Все игры на выживание приходят к моменту, когда опытные игроки уничтожают цель и климат игры.
Вспомним ДейЗ, Майнкрафт (Тут игра ещё держится на модах и плагинах) и многие другие - опытные игроки быстро наживались и начинали уничтожать всё и вся, сворачивая на "нет" любые пробы общения и "человечности".

Для чистого пвп есть масса других игр: CS:GO, Chivalry итд..

В LiF постоянно приходят новые, незнакомые с игрой, люди и им хочется понять геймплей, поиграть, получить удовольствие от изучения механики (Кстати, многие именно поэтому выбирают х20), а тут БАЦ опытный игрок нападает и убивает.

Я понимаю ТСа, его предложение вполне справедливое и хорошее, но только если думать прямолинейно и только об опытных игроках.

Считаю, что предложение нужно продумать глубже, так чтоб и "Нубам" и "Профи" было весело и приятно играть.

В виду сырости предложения, я против введения поправки.

ПС: Постараюсь подумать над этим вопросом.
ПС2: Вовремя Судного часа, нужно позволить угон тележек.
 
Reply
#14
[quote='Vahan' pid='3532' dateline='1440602707']
К сожалению ТС (Топик Стартер), думает прямолинейно, а нужно глобально.
Данное "правило" будет выгодно только маленькому количеству игроков - людям которым скучно, так как уже от игры получили всё и теперь нужен драйв и пвп.

Все игры на выживание приходят к моменту, когда опытные игроки уничтожают цель и климат игры.
Вспомним ДейЗ, Майнкрафт (Тут игра ещё держится на модах и плагинах) и многие другие - опытные игроки быстро наживались и начинали уничтожать всё и вся, сворачивая на "нет" любые пробы общения и "человечности".

для этого нужны "ивенты", турниры...короче махачь....можно даже с ставками. такой себе замесик в определенном квадрате. можно даже, отстроить замок с стенами , воротами....короче отстроить. (совместно) и пусть этот замок переходит из гильдии в гильдию раз в неделю. остальные играют режим "осада". Лут с павших.... ну, или...короче подумать нужно. вольные (без гильдии) к нападающим.

эм, а можно тему создать на форуме?
 
Reply
#15
(08-26-2015, 03:25 PM)Vahan Wrote:  К сожалению ТС (Топик Стартер), думает прямолинейно, а нужно глобально.
Данное "правило" будет выгодно только маленькому количеству игроков - людям которым скучно, так как уже от игры получили всё и теперь нужен драйв и пвп.

Все игры на выживание приходят к моменту, когда опытные игроки уничтожают цель и климат игры.
Вспомним ДейЗ, Майнкрафт (Тут игра ещё держится на модах и плагинах) и многие другие - опытные игроки быстро наживались и начинали уничтожать всё и вся, сворачивая на "нет" любые пробы общения и "человечности".

Для чистого пвп есть масса других игр: CS:GO, Chivalry итд..

В LiF постоянно приходят новые, незнакомые с игрой, люди и им хочется понять геймплей, поиграть, получить удовольствие от изучения механики (Кстати, многие именно поэтому выбирают х20), а тут БАЦ опытный игрок нападает и убивает.

Я понимаю ТСа, его предложение вполне справедливое и хорошее, но только если думать прямолинейно и только об опытных игроках.

Считаю, что предложение нужно продумать глубже, так чтоб и "Нубам" и "Профи" было весело и приятно играть.

В виду сырости предложения, я против введения поправки.

Ок) подумай как человеку может помешать играть тот факт что его ящик передвинули на 1 клетку?)) у упор не понимаю...

ПС: Постараюсь подумать над этим вопросом.
ПС2: Вовремя Судного часа, нужно позволить угон тележек.
 
Reply
#16
(08-26-2015, 03:25 PM)Vahan Wrote:  К сожалению ТС (Топик Стартер), думает прямолинейно, а нужно глобально.
Данное "правило" будет выгодно только маленькому количеству игроков - людям которым скучно, так как уже от игры получили всё и теперь нужен драйв и пвп.

Все игры на выживание приходят к моменту, когда опытные игроки уничтожают цель и климат игры.
Вспомним ДейЗ, Майнкрафт (Тут игра ещё держится на модах и плагинах) и многие другие - опытные игроки быстро наживались и начинали уничтожать всё и вся, сворачивая на "нет" любые пробы общения и "человечности".

Для чистого пвп есть масса других игр: CS:GO, Chivalry итд..

В LiF постоянно приходят новые, незнакомые с игрой, люди и им хочется понять геймплей, поиграть, получить удовольствие от изучения механики (Кстати, многие именно поэтому выбирают х20), а тут БАЦ опытный игрок нападает и убивает.

Я понимаю ТСа, его предложение вполне справедливое и хорошее, но только если думать прямолинейно и только об опытных игроках.

Считаю, что предложение нужно продумать глубже, так чтоб и "Нубам" и "Профи" было весело и приятно играть.

В виду сырости предложения, я против введения поправки.

ПС: Постараюсь подумать над этим вопросом.
ПС2: Вовремя Судного часа, нужно позволить угон тележек.

Почему вы так зациклены на нубах? Кому нужна полупустая телега нуба, с некачественными ресурсами? Если там и есть качественные ресурсы то при ограблении, с отменой правила, для него ничего не изменится, потому что никто не потащит телегу из-за пары десятков флюса или еще какой мелочи. Так что нубов будут грабить по старинке. Это правило в основном на старичков и повлияет, потому что именно у них сейчас за стенами спрятаны полные ресурсов склады и телеги. А запрещать тащить их телеги это глупость. Чтобы украсть эту телегу, тебе надо найти способ преодолеть стены и отвоевать эту телегу, как и сделали мы в прошлай раз.

И кстати, 80% тех кто тут пишут про нубов - лицемеры. На самом деле бегаете кепок убиваете и лопаты деревянные забираете, а тут жопу рвёте за них.
 
Reply
#17
(08-27-2015, 06:35 AM)JooWooD Wrote:  
(08-26-2015, 03:25 PM)Vahan Wrote:  К сожалению ТС (Топик Стартер), думает прямолинейно, а нужно глобально.
Данное "правило" будет выгодно только маленькому количеству игроков - людям которым скучно, так как уже от игры получили всё и теперь нужен драйв и пвп.

Все игры на выживание приходят к моменту, когда опытные игроки уничтожают цель и климат игры.
Вспомним ДейЗ, Майнкрафт (Тут игра ещё держится на модах и плагинах) и многие другие - опытные игроки быстро наживались и начинали уничтожать всё и вся, сворачивая на "нет" любые пробы общения и "человечности".

Для чистого пвп есть масса других игр: CS:GO, Chivalry итд..

В LiF постоянно приходят новые, незнакомые с игрой, люди и им хочется понять геймплей, поиграть, получить удовольствие от изучения механики (Кстати, многие именно поэтому выбирают х20), а тут БАЦ опытный игрок нападает и убивает.

Я понимаю ТСа, его предложение вполне справедливое и хорошее, но только если думать прямолинейно и только об опытных игроках.

Считаю, что предложение нужно продумать глубже, так чтоб и "Нубам" и "Профи" было весело и приятно играть.

В виду сырости предложения, я против введения поправки.

ПС: Постараюсь подумать над этим вопросом.
ПС2: Вовремя Судного часа, нужно позволить угон тележек.

Почему вы так зациклены на нубах? Кому нужна полупустая телега нуба, с некачественными ресурсами? Если там и есть качественные ресурсы то при ограблении, с отменой правила, для него ничего не изменится, потому что никто не потащит телегу из-за пары десятков флюса или еще какой мелочи. Так что нубов будут грабить по старинке. Это правило в основном на старичков и повлияет, потому что именно у них сейчас за стенами спрятаны полные ресурсов склады и телеги. А запрещать тащить их телеги это глупость. Чтобы украсть эту телегу, тебе надо найти способ преодолеть стены и отвоевать эту телегу, как и сделали мы в прошлай раз.


И кстати, 80% тех кто тут пишут про нубов - лицемеры. На самом деле бегаете кепок убиваете и лопаты деревянные забираете, а тут жопу рвёте за них.

+++))
 
Reply
#18
Окей ребят, кто нибудь может объяснить как такие изменения могут навредить нубам?
 
Reply
#19
Тоесть кепки от етого не пострадают, факт.
 
Reply
#20
развели демогогию, проблемы нубов которых "насилуют", это их проблема, игра про выживание, а не нытье на форуме.

Игра не только для нубов или дедов с замками, каждый находит себе занятие по нраву (зачастую у молодых русских игроков это пвп).

Все начинали с нуля, бегали с каменным топором и получали по соплям, пока не создали\присоед. К общине, построили крепость, научились держать меч в руках. Так вперед!

Лично от себя скажу, считаю не достойным убивать нубов и одиночек (не прояв. Агрессию) исключение заклятые враги, которые изначально сами этим не брезговали. А остальные, "тру пвпешеры" действуют по своей совести и морали.

По теме:
1) запретить стрельбу через текстуры, ибо злоупотребляют, а бегать с 3ей рукой на клавише printscreen и ловить момент вылета стрелы из текстуры за доли секунды, в пылу сражения когда не до того не умею. Снимать постоянно видео железо жалко и не у всех потянет.

2) отключить наконец имбовую формацию на бег.
Опережу военов-нытиков, т.к. скилкап 3000, вам никто не запрещает выучить крик на ускорение - адекватная альтернатива.

3) отключить хоть и поправленный, но дисбалансный, настакивающийся крик 30го уровня на стан.

4) и самое важное:  ввести адекватный судный час, а не раз в две недели для галочки, чтобы не ныли.

Сервер превратился в сугубо фермеров и насильников нубов, нет платформы для военных общин.

часа на  развязывание войны против недругов физически мало времени и толку от такого сч по существу нет, не буду вдаваться в подробности чего и как нужно успеть, кто сталкивался - поймет, а для остальных сч чисто пограбить нубов.
Скажу лишь, что сч это эндгейм контент для большинства кланов, а именно ведение полномасштабной войны против недругов.

Сейчас же, картина выглядит как ежевечерние рейды по опустевшим территориям и долбежка трочеров в своих донжонах.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)