Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скифы
#1
Rainbow 
Гильдия Скифы ведет постоянный набор игроков для жизни на на Х20.
Требований не много Тим Спик (голос обязательно), возраст 20+ и обязательное умение уживаться в разновозрастном коллективе.
Город с монументом и донжоном, ждет Вас Wink Лидер ги Ростик. Teamspeak Server: ts.zealite.net:9990 канал Скифы.
________________________________________
Для тех кто оказался на острове и испугался
[Image: 9060754_m.jpg]
 
Reply
#2
это командная игра [Image: 9172217_m.jpg]
 
Reply
#3
а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
 
Reply
#4
(08-27-2015, 02:07 PM)HotDog Wrote:  а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
Рыбак рыбака? Big Grin
 
Reply
#5
а чем вам радуга не угодила? ) красивое природное явление ) а у так называемой "неправильной" компании и радуга неправильная, с 6 цветами.
 
Reply
#6
(08-27-2015, 04:50 PM)Yukikaze Wrote:  а чем вам радуга не угодила? ) красивое природное явление ) а у так называемой "неправильной" компании и радуга неправильная, с 6 цветами.

Дане я тож против того что ети жополазы эксплуатируют такой хороший символ как радуга) Че не возьмут например коричневый цвет? В самый раз помоему) Но пока что радуга у же у многих ассоциируется с гомосятиной)
 
Reply
#7
только у тех, кто сам интересуется гомосятиной ) у нормальных людей радуга это радуга и ничего больше )
 
Reply
#8
(08-29-2015, 06:35 AM)Yukikaze Wrote:  только у тех, кто сам интересуется гомосятиной ) у нормальных людей радуга это радуга и ничего больше )
у всех кто смотрит новости хоть иногда)
 
Reply
#9
(08-27-2015, 03:31 PM)tatovkin Wrote:  
(08-27-2015, 02:07 PM)HotDog Wrote:  а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
Рыбак рыбака? Big Grin

Так и есть, ты все правильно понял. Кучка **** на своем донжоне, 5 против 2 ух сидят, через текстуры только стреляют, на большее не способны.

Без оскорблений
 
Reply
#10
а вы обсосы все ходили и сливались к нам, Винрар вот я почитал ты все время где то на форуме плачишся) вот и уц нас сопли свои распустил)
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)