Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требушет
#1
В связи с нововведениями в правилах хочется услышать ваше мнение по поводу требушета.

Мое видение сего девайса заключается в том что он наносит урон только в чс и из рецепта убирают донат или снижают до приемлемого.
Что это даст:
Толчок к коллективизации одиночек и новичков
Реальное ПВП для старичков, а не стычки 1 на 1


З.Ы. Я знаю что требушет не введут так как сервер фермерский.  
 
Reply
#2
Он наносит урон всему, что без клайма.
Я уже наслышался историй когда сносят монумент и выносят всё поселение после судного часа.
Пока не будет найдено возможности блокирования урона по всем зданиям кроме стен, о факелах, взрывчатке, огненных/пиро стрелах, требушетах и тд не стоит даже и думать.
 
Reply
#3
Пускай тогда поселения ограничатся постройкой вокруг монумента, а какой-то курятник-складик ломать вне клайма, ну нужно быть упоротым, даже я бы на такое не пошел)
И кстати ломать монумент на сч, это как себя не уважать, действо не достойное любого мародера и грабителя даже, ну последнее свинское решение, сломать монумент. Мой опыт игры на оф серверах показал, что к такому приходят редко, ну а если случилось то в большинстве случаях банили людей, даже если в правилах не было написано про монумент, просто смысл его порчи, когда все можно заюзать во время сч...

И пызы, хотелось бы скриптик, который дает возможность лутать объекты на клайме, любые контейнеры. Дичь я помню мы обсуждали это, что нельзя лутать ящики и тд, что ты был против и что это оч не логично со стороны разрабов. ну представьте на земле валяется ящик, а в него нельзя залезть, ну это же абсурд. ладно об склад можно смириться и стукнуться головой. Но вонючий ящик или сундук.... Данное решение есть в базиль мод паке, если заинтересовала такая фишка то поковыряйся, вытащи скриптик.
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#4
Я в курсе этого мод пака, но использовать его я не буду. Мне не нужны чёрные ящики. Будут исходники другой разговор. Пока нет исходников данного мод пака у нас его не будет точно.
Если есть желание у лемура, пусть попробует сделать нечто подобное.
 
Reply
#5
(02-29-2016, 11:16 PM)Zealite Wrote:  Я в курсе этого мод пака, но использовать его я не буду. Мне не нужны чёрные ящики. Будут исходники другой разговор. Пока нет исходников данного мод пака у нас его не будет точно.
Если есть желание у лемура, пусть попробует сделать нечто подобное.

Было бы круто если бы сделал
Если сделает большое ему спасибо будет)
 
Reply
#6
Лемурр, просим,просим)))
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)