Hello There, Guest! Login Register


Poll: Вы за или против?
This poll is closed.
Я против ядов
35.29%
6 35.29%
Я за яды
64.71%
11 64.71%
Total 17 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яды
#11
Вот другое дело, более менее конструктивное обсуждение. Спасибо всем за высказывание своего мнения, этого я и добивался.
 
Reply
#12
(12-29-2015, 09:20 AM)KyrieEleison Wrote:  ...Хочу узнать Ваше мнение по поводу ядов. Мне кажется они очень не сбалансированы. ... Яды делаются достаточно муторно алхимиком...
Прошу высказать своё мнение по этому поводу.

Яды нужны...
Сковав эквип за пару мин и ты уже мужыг...
А яды сам знаешь как делаются, гугли если не знаешь ))
Кто мешает себе ядов наделать?

Нет? Лень травку часами собирать? Лень потом тыкать, химичить с сотнями мелкими иконками?
Страдай тогда...
 
Reply
#13
Ох сударь сударь. Мне кажется вы ошибочно посчитали что я какой-то обиженный новичок, которого убили один раз ядом и он тут же побежал жаловаться на форум в поисках поддержки и разделения страданий. У нас этой травы и ядов и антидотов завались. Просто раньше бегаешь воюешь всё хорошо, битвы были весёлые, интересные, тактичные. Встать против толпы было вполне возможно и выгрести своим умением. А сейчас постоянно есть шанс что тебя кто угодно завалит, шанс что не сработают антидоты. Современная боёвка совсем не радует, так ещё и яды. Вот потому и хотел узнать ваше мнение.
 
Reply
#14
Киря а тебе моя кома непонравилаьсь что ты минусанул или просто "запекло?"
 
Reply
#15
тоже самое можно и про маул (боевой молот) сказать
 
Reply
#16
(12-30-2015, 12:53 PM)KyrieEleison Wrote:  ... что я какой-то обиженный новичок...

...побежал жаловаться на форум ...

...шанс что тебя кто угодно завалит, шанс что не сработают антидоты.

Я не новичок, я не обижен, я не жалуюсь...но блин яд может с одного удара вынести и возможно антидот может не сработать - это типа не нюни?
Big Grin
 
Reply
#17
(12-30-2015, 01:25 AM)KyrieEleison Wrote:  Вот другое дело, более менее конструктивное обсуждение. Спасибо всем за высказывание своего мнения, этого я и добивался.

Тему то ты поднял верную. Вот только какого конструктива ты ожидал от стада косорукой школоты, у которой только и вся надежда на ваншот? Вот и наблюдаешь картину маслом.
А вообще был когда то баг с кровотоком. Кто первый ткнул тот и пан. Пофиксили. Ну и с ядами в норму приведут ситуёвину со временем. Это без вариантов.
 
Reply
#18
(12-29-2015, 09:20 AM)KyrieEleison Wrote:  
[Image: giphy.gif]

Доброго времени суток. Хочу узнать Ваше мнение по поводу ядов. Мне кажется они очень не сбалансированы. Для тех кто ещё не использовал яды либо не встречал противников которые их используют поясню. Яды делаются достаточно муторно алхимиком, а потом намазываются на клинок. И человек с вот этим клинком может убить с одного удара любого самого бронированное соперника. Особенно это актуально после нового патча, как мы знаем ближний бой стал медленнее. И может получится такая ситуация ты идёшь на осаду поселения одеваешь свои лучшие доспехи, всевозможное оружие, снаряды, бинты, инструменты для лечения и тд. А на тебя выбегает голожоп с большим щитом и тем самым клинком. У него есть большой шанс нанести этот один смертельный удар так как он обладает большей скоростью потому-что может бегать не в полном сете брони на своей территории. Так же бой один на один на нейтральной территории тоже превратился в чёрт знает что. Кто первый нанесёт удар тот и победил. После отравления у тебе есть совсем немного времени чтобы попытаться вырваться из боя, отбежать и попробовать использовать антидот. Но антидот может не сработать из-за нехватки удачи. Антидота бывает нужно два. И если тебе даже удастся вылечится ты останешься с минимумом хп и с не хилым опьянением. То есть бой для тебя закончен в любом случае, вопрос только в том сможешь ли ты спасти свой лут и не потерять очки умений.
Вывод возможность быть убитым с одного удара очень огорчает. Прошу высказать своё мнение по этому поводу.

я за отмену ядов полностю до их перебалансировки
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)