Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Замок Вечной Битвы» - Арена ПВП
#1
«Замок Вечной Битвы»

Арена ПВП – Ивент Зона созданная специально для поклонников свободного ПВП контента. Расположена на озере, состоит из 3-х островов (1 большой и 2 поменьше) соединенных между собой, имеет 3 входа ведущих на большой остров. Периметр обнесен замковыми стенами входы через замковые сторожки. Местность внутри Периметра стилизована под вымерший в результате неизвестного катаклизма город, на центральном острове жилые кварталы, фермерские угодья и укрепленный форт по центру, один остров производственный, второй занимают кварталы зажиточных горожан. Огромная Благодарность всем игрокам которые участвовали в постройке Арены, получилось очень атмосферно и антуражно(Ходят слухи что до сих пор там бродят духи погибших жителей, а кое кто из строителей вмурован в стены).

«Гибель застала жителей настолько внезапно что многие постройки что находилось в городе осталось нетронутым, только мрачная атмосфера и слой пепла от пожаров покрывает те земли. Находились смельчаки которые отправлялись в мертвый город и находили там ценные вещички, но еще больше тех искателей кого город поглотил безследно …»

Механика Арены – Внутри «Замка Вечной Битвы» есть множество построек в которых можно найти какие-то ценные (и не очень) вещи обыскав бочки, сундуки, итд. Но есть определенные «призовые зоны» в которых генерируется случайный (из списка) приз который падает в карман исследователю мертвого города. Призы генерируются согласно местности - на ферме можно найти семена, клок шерсти, моток ниток итп, в производственном квартале молот, старый доспех, замок, саблю итд.  Поскольку на поиски чего-то ценного требуется время (отыгрыш поисковых мероприятий) то для получения приза нужно не просто пробежаться через «призовую зону» а находиться там определенное время (если время пребывания меньше минимально необходимого то приз вам не выпадает). Сутки (пожизневые) поделены на определенные «призовые промежутки» (например с 19-21), если в такой интервал в «призовой зоне» находилось к примеру 2 игрока, то вероятность получения приза будет выше у того игрока который находился в ней дольше. Приз генерируется в кармане «удачливого исследователя» в конце «призового промежутка», но для того чтобы его увидеть нужно перезайти.   Соответственно, чтобы Гарантировано получить приз нужно «сделать так» чтобы в «призовой зоне» в течении «призового промежутка» находились только ВЫ (случайные залетные, которые не преодолели минимально необходимый временной барьер, не в счет).

Правила Арены

Внутри  Ивент Зоны - Арена ПВП «Замок Вечной Битвы» действуют измененные правила.

1) Ваша жизнь тут не стоит и ломаного гроша – здесь можно убивать любого, сколько угодно раз (полное фри пвп)

2) Запрещено «Приватить» любые здания и ворота внутри Арены (наказание бан 1-3 дня, за приват входных замковых сторожек вплоть до перманентного бана)

3) Запрещено нарушать атмосферу «мертвого города» рубить\садить деревья, выносить за пределы арены и чрезмерно растаскивать переносимые предметы. Баррикадировать, входные замковые сторожки, и переходы межу островами. Препятствовать перемещению игроков путем накапывания непреодолимых ям и насыпей итп (давайте сохраним атмосферу «мертвого города», а не свалки – призы будут закладываться в антуражно наполненых мебелью домах)  

4) Запрещено забираться на замковые стены и сторожки арены, вести оттуда обстрелы, прятать там контейнеры.

5) Внутри Арены Разрешено вести боевые действия в любой броне или без неё, любым оружием кроме гранат (гранаты разрешим после ребаланса).

6) Помните войдя в «Замок Вечной Битвы» вы принимаете на СЕБЯ ответственность за все что с вами произойдет. Хорошо подумайте прежде чем сделать этот опрометчивый шаг, а после не жалуйтесь.


работает круглосуточно
карта в приложении


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#2
круто...Smile
 
Reply
#3
А какие зоны внутри - призовые? И какие есть временные промежутки?
 
Reply
#4
Главная зона внутри форта по центу Арены.
Остальные зоны исследуйте.
Могу сказать что зоны добавляются , возможно где вы ничего не нашли в скорости станет призовым.
Временные интервалы во время прайм тайма 2-3 часа , во часы малого онлайна интервалы увеличиваются
 
Reply
#5
нужно сделать запрет на прожим ворот , аля мясорубка, а то два человека с макросом смогут там вечно сидеть...
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#6
Полностью согласен но вопрос в том как это отследить ((
проблема собственно в том что мы не можем через базу держать ворота открытыми...
именно поэтому на арену сделали 3 входа, а в форт 2 ...

если есть конструктивные предложения принимаем
 
Reply
#7
добавлена еще одна зона в производственном квартале
топ призы - броня, оружие, слиток востасской стали
 
Reply
#8
что значит "топ-призы"? чем они, и условия их получения, отличаются от обычных?
 
Reply
#9
топ призы - дорогостоящие вещи
условия такие же но вероятность меньше
 
Reply
#10
добавлена еще одна зона в производственном квартале
призы :
уголь
тес гранит
черепица
комок стали
комок золота
комок серебр
раствор
странный сплав
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)