Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модификации Life Is Feudal, клиентская часть
#1
Exclamation 
Всем привет!
Решил выложить данную сборку, пользуйтесь на здоровье и экономьте время Wink

Ссылка: Life is Feudal Mod

Установка:
Содержимое папки Lif All in One Mods из архива, переместить с заменой в корневую папку игры ( предварительно сделав бэкап).




Функционал:
- При нажатии на F1 появляется сетка клеток на поверхности. На клетках, на которых есть высадка растений, показано, что там посажено. ( При нажатии на F1 может быть подвисание, не пугайтесь!)

- При нажатии F2 появляется карта, для удобства указания нужного квадрата и местоположения.
[Image: IPUjMz1.jpg]

- При нажатии М, в оригинальной карте указываются точные координаты в соответствии с вышеуказанной картой, и в том числе определение высоты, на которой стоишь!
[Image: uymNAsd.jpg]

- Уменьшенные иконки ( не все ), более "минималистичная" шкурка инвентаря и расчерченное по клеткам внутреннее убранство.
[Image: bzY1OHw.jpg]

- Самая главная фишка: Авто-сортировка по указанному количеству!!! В 1 клик!
[Image: Bztq8LF.jpg]
[Image: o1sDH7p.jpg]

Убираем надоедлевое кукарекание и ржание Wink
В папке..\ФЕОДАЛЫ\art\sound\SFX
Удалить следующие файлы:
env_coop.ogg
env_coop_cock.ogg
env_stable.ogg
env_stable_horse.ogg
env_stable_small.ogg
env_tanning_tub.ogg

Как убрать туман Smile
В папке..\ФЕОДАЛЫ\shaders\common\postFx
находим файлик
fogP.hlsl
открываем его текстовым редактором,
находим вот такую строчку
float4 main( PFXVertToPix IN ) : COLOR
{
И! все что тут будет
между фигурными скобками
У Д А Л Я Е М , в том числе и пробелы
}

Иконки предметов хранятся в папке феодалы\art\2D. По сути можно изменить любые иконки, либо окрасить свои флюсовые травы, либо флюсовые товарища Wink


Огромное спасибо Джеку Rolleyes

Бонус:

Монументы 1-4 уровня:
[Image: ZQ77GSn.jpg]
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#2
Большое спасибо тебе!
 
Reply
#3
Отлично, больше не надо хоз часть особняком строить )
 
Reply
#4
Очень полезный материал, от себя добавлю Сетку для быстрого определения ИД трав. ( сетка делалась сугубо для личного пользования)


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#5
https://www.dropbox.com/s/l0ihmulqwvq5354/LiF%20YO.xls?dl=0

супер секретная карта) Можно копировать нужный участок( В том числе и подводный Wink), считать объемы терраформинга и средний уровень поверхности, планировать строительство.

up
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#6
апчик
"НЮ" мод, лицам до 18 установка запрещена

Осталось hot coffee сделать Cool

[Image: hlyg0Pl.jpg]
[Image: 26ZHxsK.jpg]


Установка:
http://rghost.ru/766q6pMXQ
1) Сделать бэкап заменяемых файлов
2) Кидать в папку с игрой
3) Девушкам обязательно ходить в верхней одежде
4) Тапками не кидаться
5) Да, я грязный извращенец))
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#7
Молоток. вопрос в другом если она будет в одежде - ничего же не будет видно?
 
Reply
#8
кто бы сомневался.
а я думаю, что это только по утряне зашла и меня просят лохмотья снять. вся в недоумении...
а где обнаженка мужская? требую!!!

зы. фантазии не хватило, к сожалению. форма груди и лоскуток аля стринги одинаковые для разных типов дам. недоработка товарищи))
 
Reply
#9
(10-13-2015, 03:20 AM)Yuriy Zmi_ya Wrote:  Молоток. вопрос в другом если она будет в  одежде - ничего же не будет видно?


Верно, только когда раздета, то раздета)))

(10-13-2015, 03:47 AM)Marianna Wrote:  кто бы сомневался.
а я думаю, что это только по утряне зашла и  меня просят лохмотья снять. вся в недоумении...
а где обнаженка мужская? требую!!!

зы. фантазии не хватило, к сожалению. форма груди и лоскуток аля стринги одинаковые для разных типов дам. недоработка товарищи))

1) То что вы видите есть в файлах игры. Просто удалена туника ( сделалась прозрачной ). Мужское достоинство не нарисовано.

2) Нуу по форме груди это уже 3д модель, это к разрабам. А вот цвет стрингов можно
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#10
(09-26-2015, 04:34 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Всем привет!
Решил выложить данную сборку, пользуйтесь на здоровье и экономьте время Wink
...
Огромное спасибо Джеку Rolleyes
...

Забыл добавить, что кроме сетки грунта, типа и стадии роста посаженых культур, модификация отображает выходящие на поверхность рудные жилы. Кнопка "*" - на цифровой клавиатуре включает/выключает счетчик FPS, а "F1" - на главном экране подключает к серверу. Wink

Как связаться с Джеком? Насколько я понимаю, "автосплит" твик - его работа? Если так, мне нужно разрешение на включение его части кода в свой мод.
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)