Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Боевые крики, смерть геймплея(
#1
Собственно, прошу администрацию нахрен отключить скилл боевых криков в игре. Объясняю почему. Скилл полностью дисбалансный и позволяет повалить на долгое время любого человека с очень большого расстояния. Тоесть, больше нет разницы какое у вас оружие, какая броня. Не важно умеете ли вы вообще драться в игре и сколько вы играете. Теперь, с появлением этих криков. Чтобы убить кого угодно нужно просто нажать 1 кнопку и всё, готово, перед вами труп. Возможность эта явно не проработана разрабами. Она полностью убивает понятие пвп в игре, а вмести с ним и большую часть геймплея. У нубов к слову больше вообще нет никакого шанса сбежать от нападающих, так как ни "бегство ни более легкое оснащение никак не помогут убежать. (человек просто упадет и будет лежать на земле пока его не убьют). Я уверен что это сильно может сказаться на онлайне. Администрация, раньше уже принимала решения, которые в каком то роде исправляли косяки разрабов и делали баланс игры более серьезным, надеюсь в этот раз будет так же.

и сразу при секу, варианты что якобы это как то можно контрить. Дальнее оружие стало практически не "юзабельным" с последним патчем. Так что этот вариант отпадает. Вроде бы есть какой-то крик контрящий этот, НО в 99% случаев ты уже лежишь когда понял что на тебя проюзали это говно. Так что вся боевка теперь превратилась в соревнование кто быстрей нажмет кнопку.
 
#2
Сложно не разделить уныние автора, как и его надежду на изменение сложившейся ситуации в лучшую сторону!
Будем думать что у авторов есть несколько решений позволяющим сбалансировать пвп, и мы их увидим уже в следующем патче.
 
#3
Полностью согласен с автором. Это было самое бредовое введение разработчиков. Как можно было до такой херни додуматься? Загнали боевую систему в глубокую задницу. Все сводится к (дрочу)тупому киданию этого крика друг на друга. Никакого интереса, захватывающих схваток, тактических действий и маневров. Надеюсь админ прислушается к игрокам и предпримет какие то меры.
 
#4
Полностью согласен с автором огромный плюс ему +
 
#5
Полностью согласен с HotDog плюсую "+" !
 
#6
Ну тут я думаю это будет единогласным решением...
 
#7
Отключить нафиг крик 30 уровня до выхода нового патча!
 
#8
поддерживаю отключение скила
 
#9
Специально зарегистрировался, чтоб поддержать ТСа.
Скил нужно отключить, так как вводит сильный дисбаланс, что приведёт к уходу народа.
 
#10
Поддерживаю HotDog. Имела "счастье" столкнуться с этим явлением в первые часы игры. Если бы не друзья, то ушла бы.
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)