Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Школа ремонта
#1
Как-то, на днях. Наш дружелюбный, иностранный друг "Дитра" нашел нашу арену. Увидев частокол посреди поляны, он решил, что мы там живем, но просто не умеем строить лачуги. Дитра сам построил там лачугу, но в силу своей недалекости, заприватил её на себя. Не долго думая мы решили ответить добром на добро, и сделать евроремонт в его замке. До нас замок выглядел скучно, и даже депрессивно.

[Image: 80016daa0b2bt.jpg]



Нужно было действовать! Известно, что Дитра затворник, да и вообще довольно пуглив, и в случае угрозы любит запираться в своем складе. Мы решили улучшить его склад. Полностью обнеся его частоколом, чтобы ни один супостат не мог потревожить его внутри.


[Image: a2c5852c40e4t.jpg]

Внутренний двор был слишком пуст и было решено внести каплю стиля в это однообразие.


[Image: afd96c571457t.jpg]

[Image: c45f18ef36b5t.jpg]



Гениальным дизайнерским решением, было озеленение его березками, дабы привнести туда частичку русской души. Но мы чувствовали бы себя виноватыми если бы остановились на этом. вишенкой, стало возведение "китайского сада камней"

Экстрасенсов в нашей команде к сожалению не нашлось, и мы не могли точно угадать, что понравится нашему другу. Однако известно, что мелкие, трусливые млекопитающие любят жить группами.


[Image: 0a01d09b8b7ft.jpg]

[Image: 20ece91e26c3t.jpg]

И мы сделали 3 прекрасные лачуги на его ненужном, пустом и заброшенном огороде. Дабы его друзья всегда могли переночевать у него в гостях.


Так же мы позаботились, о том чтобы Дитра более не знал нужды. Мы решили по забивать ему торшеры, манекены, мишени, печки, и множество разной мебели, чтобы ему не пришлось в случае надобности листать список крафта и искать место для постройки.


[Image: a5a107732d68t.jpg]


[Image: 293ad3875f2dt.jpg]

Когда работа была выполнена и не осталось ни одной свободной клетки. Мы вздохнули с облегчением. Ведь добро никогда не должно оставаться безнаказанным. Да и сделав доброе дело даже спится крепче)
 
Reply
#2
Пока кто-то спит, админ с матом удаляет сие творение)
 
Reply
#3
(07-12-2015, 12:31 AM)Zealite Wrote:  Пока кто-то спит, админ с матом удаляет сие творение)

нефиг, вот пусть деревья и таблички сам удаляет мож задумается)
 
Reply
#4
Все правильно сделали, я его постоянно хожу лупить, ибо ведет себя по свински =)) жаль я пропустил сие мероприятие=)))
 
Reply
#5
ххахахахахахахаха)))))
 
Reply
#6
Монумент нужно ставить и таких проблем не будет
 
Reply
#7
Я считаю мы правильно поступили теперь у него красивый дворик и он навсегда запомнит как это подсерать всему серверу поставив на арене лачугу!)))
 
Reply
#8
Аплодирую стоя)
 
Reply
#9
zy6zazy6 ))
 
Reply
#10
Кросавчеги =))) Поделом ему! =))
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)