Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Операция "Нагадить в тронном зале"
#1
Вылезаю я значит на х1 из своей берлоги, подходят ко мне 4 парня и такие говорят "ппсссссс паринь, не хочешь насрать Яриле в тронном зале?", ну я как бы целый месяц только на х20 испражнялся, а на х1 поднакопилось, поэтому не смог отказаться от такого заманчивого предложения, ведь Ярилку я люблю, и готов на все ради него.
Копали мы копали, постреляли по 2 защитникам замка, и то ли им надоело обороняться, то ли спать пора было, но вошли мы уже в пустой замок. Красиво, интересно сделано, отдаю честь строителям, молодцы.

[Image: ALAs3TU.jpg]

В тронный зал мы конечно проникли (безусловно не багом), насрали там прямо на длинном красивом столе, и на каждом стуле по мааааленькой кучке, чтоб парням не обидно было, а трон пожалели и решили его к себе забрать как трофей, в моей берлоге не так уж много мебели, медведица ломает все постоянно. Заодно и головы оленей прихватили, не дело им храниться у таких же оленей.
Ну и парочка фоток с приветом северушам на фоне полнолуния

[Image: HWGuhlu.jpg]
[Image: ozl2ryl.jpg]
[Image: AG3asjY.jpg]
[Image: lqs2e9q.jpg]

Потом мы разворовали могилы на соседнем кладбище

[Image: bnQpt6d.jpg]

И надавали люлей Графу из соло, но это совсем другая история.

Северяшек прошу не обижаться, пост наполнен любовью и пожеланием долголетия каждому из вас.
Жаль, что держать в руках оружие вы научились на 100 лет позже чем викинги, было скучно бить вас как котят, вот мы и разошлись от скуки.
С пламенным приветом, ваш любимый викинг!
 
Reply
#2
++++++++++++++++++
 
Reply
#3
Да, написано с любовью
 
Reply
#4
И почему все так "любят" северян?
 
Reply
#5
забыли отметить мое скромное участие - 2 моих стрелы в ваших конечностях) чтобы лучше копалось)
с ув. GOD Rokovoy
 
Reply
#6
++++++++++
 
Reply
#7
Ммм...Похоже тебе ну очень скучно было воеватьSmile)), что даже не поленился создать тему и такую историю расписать...как отважный викинг взял штурмом пустое поселение Smile

Снимаю шляпу, вы - герой!

Том, под всеми ты кого подразумеваешь? Вашу общину и болотных/викингов? Так это вроде явно не *все*  Undecided
Ну а на *симпатию* викингов/болотных, так это вообще фиолетово...
 
Reply
#8
А за что вы не любите северян? Я новичок и не во все еще "врубаюсь".
IRS customer service live person
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)