Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыцарский турнир Зилайт х20!
#1
Приветствуем вас - феодалов, воинов, батраков, налетчиков, убийц и мирных праведников!

Отвлекаясь от ежедневной бесконечной стройки, каждый из нас мечтает надеть свою топовую броню, лучшее оружие и дать просраться противнику хотя бы один на один в равном бою лицом к лицу, как это было на рыцарских турнирах средневековья.
Для радикального разнообразия нашей любимой игры, созываем всех умеющих держать оружие на Зилайтовский турнир х20! Участие открыто для всех игроков готовых соблюдать правила, но также чтобы турнир был максимально похож на реальный, для формирования большого наградного фонда, каждый из участников может оплатить ставку на себя в турнире 5 золотых монет. Это дает возможность собрать призовой фонд турнира, который поделят победитель и занявший второе место участник в соотношении 70% и 30% соответственно (например ставки внесут 8 участников по 5 золота, всего 40 золота, победителю достанется 28 золота, второму 12 золота). Те участники, которые не внесли ставки, при победе в турнире получат только звание победителя Турнира недели и символические 3 золотых монеты от админов, а фонд ставок в любом случае разыгрывается только между ставившими игроками, и при необходимости будет организован дополнительный бой на розыгрыш золотого фонда, если поставившие участники вылетят раньше финального боя.

Правила просты:
1. Каждый претендент отписывается в этой теме о желании участия в турнире указывая игровой ник персонажа, выставляемого на турнир;
2. При желании игрок может внести админам в призовой фонд 5 золотых монет для участия в розыгрыше призового фонда турнира (это делает кассу турнира виртуальной и гарантированно хранящейся у админов).
3. В назначенное время явиться к замку админа DICH квадрат E-4-1 за 10 минут до начала турнира и прописаться в замке админа для быстрой телепортации в случае смерти на турнире.
4. Для допуска на бой, игрок обязан одеть на себя сет полной брони (шлем, нагрудник, плечи, перчатки, штаны, ботинки) любого уровня и любого типа без ограничений и иметь хотя бы одно оружие ближнего или дальнего боя.
5.Во время боев запрещается использование любых групповых формаций (на ускорение, защиту и прочие).
6. Заранее будет сформирована турнирная сетка из зарегистрировавшихся в этой теме участников и последовательность проведения боев. На прохождение всей турнирной сетки вплоть до финального раунда каждый игрок имеет только 1 жизнь. Это означает, что если игрока убили, он выбывает из турнира, но его одежду и броню он заберет из своей могилы сам, всем остальным запрещено касаться чужих могил. Все остальные игроки, поверженные в бою тупым оружием и потерявшие сознание, так же считаются выбывшими из турнира.
7. Бой проходит на ринге 10 на 10 квадратов, ограниченным деревянной оградой, выход за которую дерущимся запрещен. Одновременно в бою может участвовать только 2 бойца соответственно турнирной сетке. Беспристрастными судьями турнира выступят админы сервера, которые легко следят за порядком и при необходимости могут серьезно наказать любого игрока за нарушение правил или норм поведения.
8. Финальная битва будет проходить после определения 2х оставшихся бойцов. Перед битвой лекари штопают их раны и через 40 минут (обычно жизнь восстанавливается за это время полностью) начинается финальный поединок. В течение 40 минут будет организован тотализатор, на котором можно будет поставить любое количество золотых монет на любого из 2х бойцов. Ставки будут приниматься админами на месте, поэтому заранее запаситесь золотом для ставок. Выигрыш на тотализаторе будет выплачиваться админами в течение следующих за турниром дней. Формула выигрышной ставки считается исходя из общего количества поставивших на победившего игрока, процента каждой ставки и общей суммы ставок на проигравшего. Расчет ставок будет опубликован на следующий день после турнира.

В дальнейшем при увеличении количества бойцов в турнире, будут введены нижняя сетка для вылетевших в первом раунде, дополнительные дисциплины, награды, и прочее разнообразие.

Для упрощения формирования турнирной сетки, мы будем стремиться набрать кол-во игроков кратное 4м, то есть 4, 8, 16 игроков. Дата турнира назначена на воскресенье 22 февраля.
Давайте вместе сделаем игру разнообразнее, интереснее, экстримальнее!

Рыцарский турнир - это красиво, романтично, эпично! Всем адреналина и удачи!

Список сдавших 5 золотых монет в призовой фонд
 
Reply
#2
Ник Bik
Взнос внес
P.S. Предлагаю сделать турнир только на оружии ближнего боя.
 
Reply
#3
Одобрено. Желающим получить золотые монеты обращаться в ПМ
 
Reply
#4
Ник участника Diablo Viking
взнос внесен
 
Reply
#5
Так же предлагаю в правила внести пункт, не использовать формацию.
 
Reply
#6
Надо подумать о времени между раундами, так как сразу несколько боев один игрок не сможет провести из-за хп и травм
 
Reply
#7
Bik, уже было написано, вынес отдельным пунктом.
Warr, поправили по ХП в финальном бою, в промежуточных нет смысла ждать 40 минут, сильно затянется турнир.
Напоминаю всем, что 5 золота в игре = 25 реальных рублей, что является ничтожной суммой для абсолютного большинства игроков, тем более что в игре мы проводим достаточно времени, чтобы рискнуть выйграть куш голды.
 
Reply
#8
Ник участника Hammer Viking
взноc budet bnision den turnira
 
Reply
#9
хочу участвовать в турнире, смогу участвовать до 00:00 (+11 GMT)
 
Reply
#10
+2
Shaaron Bastard
Hargin Bastard

Денюжка ушла
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)