The following warnings occurred:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 861 - File: showthread.php PHP 7.4.28 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 861 errorHandler->error



Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание сервера Zealite с новой картой
#1
Я недавно узнал, что на LiF YO существуют другие карты, не дизайнерское оформление всем нам знакомой карты, действительно новые с реками, заливами, горами. Да, размер самой территории и количество игроков на сервере не меняется, но если задуматься чем всех так привлекает ММО, то на первом месте я бы поставил новую карту. Конечно ММО это не только новая корта, это отсутствие ограничений на количество игроков на сервере, размер карты, разные климатические зоны и многое, многое другое. Но релиз ММО всё отодвигается, а на ЗБТ доступ есть далеко не у всех. Люди поигравшие на большой карте ММО на маленькой карте играть уже не хотят, а те кто не получили доступ к ЗБТ насмотрелись видосиков от стримеров ММО и тоже хотят поиграть на новой карте, но платить за сырую версию ММО, с багами, постоянными падениями серверов очень приличные деньги не готовы. Я предлагаю сделать сервер на Zealite с новой, ещё не набившей оскомину картой. Пускай на этой карте всё кроме самой карты будет по умолчанию, чтобы новичкам было проще с крафтом, а для любителей ПВП включить Судный час раз в неделю. Задача этой карты привлечь людей на Zealite, чтобы нас заметили и выделить наш сервер из огромного количества похожих, как клонов серверов. Вариантов карты YO шесть. Есть скрин только одной из шести: http://fotohost.by/images/2017/03/23/map.png
 
Reply
  


Messages In This Thread
Создание сервера Zealite с новой картой - Denix - 03-23-2017, 10:41 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)