Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила игрового сервера
#31
Ты пишешь просто чтоб пофлудить?

(01-19-2015, 12:22 PM)Ярило Воеводович Wrote:  О какой нейтральной территории речь? Всей кроме поселений?
И да, не стоит ребята нарушать правила. Сами сюда чуть что... и нарушаете, я в шоке с вас

Ты постоянно кидаешься обвинениями о нарушениях правил.
Не тебе судить кто виноват, а кто нет.
Если есть что показать, лей в жалобы молча и администрация будет судить виновны или нет.

(01-20-2015, 02:19 AM)Ярило Воеводович Wrote:  А я о чем и говорил, а вы 60 клеток, 60 клеток плак плак

А о чём ты?
Если ты про старые правила то в них было написано "Преследования до базы атакующих исключены."
Давай разберём ТОЧНОЕ значение этого предложения?

Преследование - всё пока понятно действие которое будем обсуждать.

Следующее слово ДО, а вот ту у вас плыть и начинает уважаемый. Открываем словарик Ожегова и читаем:
"ДО кого-чего, предлог с род. Употр. для указания на расстояние или время, отделяющее одно место, событие, лицо от другого. От Москвы до Санкт-Петербурга." теперь я надеюсь стало всё понятно что тут предлог ДО означает именно расстояние от защищающейся базы (60 клеток от построек) до радиуса базы атакующих (60 клеток от построек).

Далее опять всё понятно. "базы атакующих" - указан чётко объект.

Далее опять сложное слово для вашего восприятия "исключено" - наречие несущее запрещающий характер.

Итоги я думаю сами подвести сможете.

ЗЫ Если бы там чётко было написано то что имелось ввиду, администрация меня бы послала учить русский.
 
  


Messages In This Thread
RE: Правила игрового сервера - Conard - 01-20-2015, 11:45 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)