Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ивенты на сервере
#18
"ждем ваших предложений по сценариям."
в написании сценарий не сильна, извините. но пару тем могу предложить:
1. Война Красной и Белой розы.
"Армии сторон были представлены многочисленными феодальными отрядами профессиональных воинов, а также отрядами воинов, призванных на войну специальными королевскими приказами, ... Воины из низших социальных слоёв были главным образом лучниками и билльменами (воинами, вооружёнными традиционным английским древковым оружием биллом — разновидностью итальянской гвизармы). Количество лучников традиционно превышало количество латников в пропорции . Воины по традиции сражались пешими, конница использовалась лишь для разведки...В сражениях военачальники зачастую также спешивались, чтобы воодушевить своих сторонников. В армиях фракций в большом количестве стала появляться артиллерия."Википедия
2. Три аля мушкетера с сотоварищами против воинов кардинала за пресловутую подвеску.
3. Чингисхан против Китайского императора Сун "...По воле небес вы теперь так же слабы, как я силен. Однако я хочу покинуть завоеванные земли, но чтобы умиротворить моих воинов, настроенных к вам крайне враждебно, вам надо одарить их ценными подарками". Китайский император с радостью принял эти условия своей безопасности. Заключая столь желанный для него мир, он подарил Чингисхану дочь покойного императора, других принцесс императорского дома, пятьсот юношей и девушек и три тысячи лошадей."...почему бы ему не передумать и не попытаться отобрать девушку и коней...
4. Столетняя война. /а соньку потом сожжем)))/

"По прежнему разыскиваются "испанские прачки" не боевые персонажи ВИП класса."
хотелось бы узнать зачем рыцарям прачки? индейцы все-таки страааашные? )
 
Reply
  


Messages In This Thread
Ивенты на сервере - Sewwi - 04-18-2016, 07:45 PM
RE: Ивенты на сервере - Marianna - 11-08-2016, 12:59 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)