Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ивенты на сервере
#14
3-тий акт (а возможно и четвертый ) состоятся на следующих выходных.

Мы пожертвуем феодальными войнами для того чтобы начать ивент раньше.
По прежнему разыскиваются "испанские прачки"  не боевые персонажи ВИП класса.

Тут же оставляем впечатления и пожелания.

от себя скажу ...

Было оочень динамично, держало в тонусе до последнего момента.
ИМХО по оружию доспехам получилось балансно, эсток проносил где-то 20+- 5 по боевой стойке, "томагавк"  25+-5, стрела 10-15. Ограничение стрелкового у испанцев не дало возможности перейти к контр страйку. Тяжелый круглый щит + латы значительно понижает скорость что дает хорошие шансы быстроногому индейцу.

Впечатления...
Было очень стремно заходить в деревню , после первой попытки захода схватил 4 стрелы, в результате потерял 2/3 хп. Выглядываешь из за вигвама, а на тебя смотрят 3-4 лучника врываться сразу отпадает желание... 3-4 раза спасал от стрелы щит  , что было приятным даром сутьбы на отходе, но индейский томагавк  прервал мечты о золоте и славе.
Во втором эпизоде адреналин зашкаливал начиная со схватки возле ворот, наш тайный план был разгадан в самом неудобном месте , под горой в чистом поле за воротами, бойня была кроваавая, к нашему счастью подошла только часть индейцев , иначе все под воротами бы и закончилось. Потеряв примерно половину отряда стали двигаться в леса, чтобы хоть как-то укрыться от стрелков, ибо они реаально напрягали. Те немногие кто дошел до форта были битые в хлам.  Ночь, лес, из темноты стрелы, блин со всех сторон, было ощущение что они повсюду. Думаю примерно тоже ощущали конкистадоры двигаясь по индейским землям.

В некоторых моментах лагало люто, это конечно были неприятные моменты.
Очень расстроили некоторые "филиппы киркоровы" которые стали лутать чужие могилы (хотя именно нелутание, ставилось во главу угла ивента)  парни такое поведение это просто свинство по отношению к игрокам, и к людям которые приложили много усилий и времени чтобы такой массовый замес состоялся.
Фу такими быть.... питсопы в таком замесе это совсем не то что нужно ....

Под конец возникла проблема с лошадьми для индейского респа, это промах чет не рассчитал масштабы сражения , следующий  раз исправим и закинем больше.

В целом хочу сказать что было очень интересно и интенсивно, давно не было такого массового динамичного, побоища, очень рад что откликнулось много игроков, потому как именно такие массовые замесы открывают всю соль пвп в ЛИФ. там 5 на 5 это было бы совсем не тот торт.

Поэтому если игрокам понравился формат то будем стараться в этом направлении. Также ждем ваших предложений по сценариям. Темплиеры и Сарацины были,  сейчас Конкистадоры и Индейцы . завтра могут быть Пираты , вообщем поле для фантазии открыто, может быть несколько фракций , предлагайте...

Отдельная БлагоДарность Дени Вождю Индейцев, так как ему досталась самая тяжелая задача - координация большого количества человек из совершенно разных фракцияй, в динамично изменяющихся боевых условиях...
Сам знаю на сколько это сложно....
Тут нужно не только понимание ситуации но и железная выдержка...

Еще раз БлагоДарю всем игрокам принявшим участие в сражении )))


пс "филипам киркоровым" - лутальщикам чужих могил фуууууууу
 
Reply
  


Messages In This Thread
Ивенты на сервере - Sewwi - 04-18-2016, 07:45 PM
RE: Ивенты на сервере - Азъ - 11-07-2016, 11:54 AM

Forum Jump:


Browsing: 3 Guest(s)