The following warnings occurred:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 861 - File: showthread.php PHP 7.4.28 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 861 errorHandler->error



Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы на которые не нашел ответа
#1
Photo 
1.Можно ли мне так сделать?
Хочу высадить недалеко от своих стен много деревьев, в несколько рядов,клеточка в клеточку , вокруг своего поселения и оставить пару или даже один проход ,чтоб это как бы не считалось забором (какой это забор,вы же можете зайти туда, я специально проход оставлю). И потом возле своих каменных стен тоже деревьев вплотную насадить, почти полностью вокруг себя,но в нескольких местах не буду и у ворот.

2.Деревья,которые я посадил, которые не входят в клайм ,но находятся на территории моего поселка (или вокруг моего поселка) могут ли другие игроки рубить эти деревья не боясь наказания? (наказание не от хозяина деревьев)

3.Могу ли я считать все, что находится в радиусе 60 клеток от зоны поселения, своим имуществом, а именно деревья и земля? Если да, то получается другой игрок не имеет права рубить деревья и брать мою землю в радиусе 60 клеток от моего поселения?

4.У одного или двух игроков есть постройки ( склады, печки, дома и т.д.) огороженные стеной , но нет клайма(так как он выдается только при наличии минимум 3 игроков и темы на форуме). Можно ли считать его постройки - "поселением"?

5.Что нужно сделать одному или двум игрокам , чтобы получить предмет, для постройки клайма ( не имея трех и больше игроков, не создавая тему о фракции) ?


Руководствовался этими правилами:

2.7. Порча имущества другого игрока на территории его поселения: рубка деревьев, растаскивание передвигаемых объектов.
2.11. Использовать деревья в качестве забора.
2.12. Любая атака, разведка и тд на чужие поселения без полного сета брони / одежды (исключая стартовую одежду) запрещена. Исключение - оборона на своей территории.
2.13. Любая атака, разведка и тд на чужие поселения, персонажами, у которых меньше 400 скилл поинтов на странице combat или craft скилов. Исключение - оборона на своей территории.
2.12, 2.13
При обороне, можно выходить за зону поселения. Преследование атакующих на их территории, если у вас нет доспехов - запрещено.
Правило не касается активности на нейтральной зоне.
Зона поселения - это зона с приблизительным радиусом в 60 клеток от ближайших крупных зданий этого поселения (стены, склады, и тд).
 
Reply
  


Messages In This Thread
Вопросы на которые не нашел ответа - Jimbo Bimbo - 02-10-2016, 09:48 AM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)