Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание РП города
#10
(10-09-2015, 09:10 PM)grob lt Wrote:  Сроки, размеры ренты и т.д. подлежат обсуждению и редактированию. Если не хватит хижин, всегда можно добавить, тут вообще проблем не наблюдаю. Ты говоришь  "Ну, вроде на мою фантазию никто не жаловался" а сам уже второй раз об одной и той же ветке говоришь. Я же не заставляю кого то выдумывать квэсты, если у него к этому не лежит душа или он не верит в свои силы.  Квесты необязательно привязывать к умению, в игре полно знаний и секретов которые приобретаются в процессе. Остаётся придумать интересное обрамление и вперёд. Идейные люди всегда найдутся)

Ну блин. "Всегда можно", "это просто", "люди найдутся"... Я это уже столько раз слышал Smile
Я бы сперва нашел этих чудесных людей, потом посмотрел бы на их список из пары десятков простых квестов, и только потом, помолясь и надеясь, что он не забьёт через неделю, запускал бы такую тему.
А пока таких людей нет - может лучше сразу продумывать так, чтобы оно само работало?
Не, мне как бы спорить надоело. Я тут играю неполные 2 недели... Еще не настолько прикипел душой, чтоб убеждать да доказывать. Удачи в начинаниях Smile
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: Создание РП города - Riont - 10-09-2015, 10:21 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)