Hello There, Guest! Login Register


Poll: Достойно разжевано?
This poll is closed.
Да
40.00%
4 40.00%
Хрень
40.00%
4 40.00%
Дополнить
20.00%
2 20.00%
Total 10 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РП Правила Требуется Редакция
#22
"Я высказал 2 достаточно веских замечания и 1 предложение. Но вы предпочитаете их не замечать, судя по ответам...
Написанное в начале - не правила. Это можно после/перед Правилами воткнуть, как ознакомительная, вводная информация для игроков, которые не сталкивались с РП. " так вы не внимательны, это именно так и выглядит, посмотрите на структуру первого поста.... сначала идет вводная часть, потом правила...

Я вообще против отыгрыша роли в общем, глобальном чатике, это абсурд. И мне кажется я внес неясность в некоторых моментах: правила нужны в первкю очередь фракциям, внешнефракционный рп должен отыгрываться, внутрифракционный нет( не вижу в этом смысла), это как первая стадия внедрения рп. Вторая стадия это уже введение квент на персонажа, но повторюсь что это должно будет работать только вне общины, группы игроков, так как отыгрыаание роли всегда и везде попахивает чем то ненормальным, как вы и сказали "заставляет" а не приносит удовольствие, рп должен быть в меру и внешнефракционный. И будьте внимательны я больше клонил про фракционный кооп, а не про кооп внутригрупповой
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
  


Messages In This Thread
RE: РП Правила Требуется Редакция - Ярило Воеводович - 10-08-2015, 11:28 PM

Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)