Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила игрового сервера
#21
подтвердит 10 человек в письменной форме! если администрация потребует
ну и да, если он так сделает, то сами знаете кем он будет после этого)
 
#22
То есть, вся карта - поле для преследования напавшего, кроме квадрата около его поселения. Такая чисто женская логика.
 
#23
Женская логика нажимать альт ф 4
Я дважды для тебя процитировал правила, еще раз написать?

-вы напали, мы работали, были голые. так получилось что вы решили отступить, мы имеем полное право бежать за вами в чем попало
-преследование ДО базы запрещено, твоя база - территория радиусом в 60 клеток, до нее еще было около 2 тысяч клеток

или не вывозить и отходить на 60 клеток, и показывать то что там нет яиц кое где это нормально ты считаешь?
 
#24
Ты мои яйца прочувствовал когда я тебя заваншотил с первой стрелы, а потом еще раз с 2х. А то, что у меня крашнулась игра около твоих стен - не твоя заслуга.
Мы поняли, что ты считаешь, что преследовать нападающих можно голышом с мечами по всей карте до их поселения. Придет админ, уточнит этот пункт, и на этом спору конец.
 
#25
перепелиные? когда я землю сыпал с 3 хп, промолчал бы лучше про первую стрелу и эффект неожиданности(по лесу бежал так и подлива текла, не говоря про твоего товарища рыбку)... товарищ с вами дел не имею, ни я не люди с нашей общины, а в лесу у тебя тоже крашнулось? ???
Преследовать после того как вы напали(оборона-ответный удар), да считаю, а как еще преследовать, когда все работники голые? И когда мы превосходим числом.
Не нужно переворачивать правила под себя, думаете самые хитрожопые?
А одежду мы не скидывали, были голые. Что бы вас догнать, мы бы наоборот оделись бы(будь в инвентаре одежда и чтобы не терять время на переодевашки), а вот ваш товарищ пришел голый нас отогнать, когда мы ждали тебя после того как ты релог, вы сами знаете что вы не правы и права качаете, фраера.
 
#26
Прошу, для исключения конфликтов, отредактировать правила по пункту 2.12 как было заявлено ранее:

- пвп разрешено на нейтральной территории по всей карте с любым оружием в любой броне либо голым.
- атаковать поселения (нанесение повреждений в радиусе примерно 60 клеток от массивных построек) ТОЛЬКО в броне согласно пункту правил.
- если обороняющимся можно преследовать атакующих то подкорректировать уточнения.

(01-12-2015, 08:35 PM)Zealite Wrote:  Уточнения.

2.6
Определяется на выпуклый глаз администрации. Зависит от даты регистрации, типа поседения, численности поселения, численности атаковавших, стиля игры сторон, и многих других параметров, которые описать чётко невозможно.

2.12, 2.13
При обороне, можно выходить за зону поселения. Преследования до базы атакующих исключены.
зона поселения - это зона с приблизительным радиусом в 60 клеток от ближайших крупных зданий этого поселения (стены, склады, и тд)
 
#27
О какой нейтральной территории речь? Всей кроме поселений?
И да, не стоит ребята нарушать правила. Сами сюда чуть что... и нарушаете, я в шоке с вас
 
#28
(01-19-2015, 09:16 AM)Conard Wrote:  - если обороняющимся можно преследовать атакующих то подкорректировать уточнения.

уточнил 2.12
 
#29
Просим уточнить так же, что пвп голым на карте вне поселений разрешено, а то все очень боятся пвпшить без брони
 
#30
А я о чем и говорил, а вы 60 клеток, 60 клеток плак плак
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)