Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила игрового сервера
#11
Это просто использование кривой механики игры( я про бой без брони) ну согласитесь, если взять к примеру ирл. В реале ведь при таких условиях вы не пойдете в одних трусах на закованного в латы рыцаря, это будет самоубийство, а игра дает вот такие преимущества...
 
#12
Это альфа, терпи пока не починят
 
#13
(01-16-2015, 04:55 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Это просто использование кривой механики игры( я про бой без брони) ну согласитесь, если взять к примеру ирл. В реале ведь при таких условиях вы не пойдете в одних трусах на закованного в латы рыцаря, это будет самоубийство, а игра дает вот такие преимущества...
Ну во первых в ирл - латы значительно снижали подвижность. И да ты прав в одних трусах один на один на закованного рыцаря никто не пойдёт, а в 5-6 почему нет? Окружили повалили и делай что хочешь. И ещё, то что у тебя руки кривые и ты из за этого не можешь убивать с одного удара - это твои личные проблемы!
Пруфы ваншотов:

[Image: h_1421392206_9118681_4d10e9732a.png]
[Image: h_1421392206_9965981_dd175f3b92.png]

И да прекращай флудить в этой теме.

А теперь поделу.

На тему брони вроде разобрались, её наличие обязательно.
Остались вопросы на которые были вроде бы даны невнятные ответы, хотел бы услышать официальное мнение:

Первый: 2.12 применяется только для атаки поселений и не работает на нейтральной территории, это так? Если я, например, где нибудь в лесу зарублю голым кого нибудь, 2.12 будет на меня распространяться? (последний ответ Zealite из темы правил для х20)

Второй: в игре есть Одежда (Outfits) например роба (ТЫК), она не даёт защиты никакой, но в тоже время занимает все слоты - она считается комплектом или нет?

Третий: какая основная цель для существования 2.12? она только подавляет новичков, ведь атаковать кого либо без брони нельзя, а получать люлей пока не развился до брони - можно.
 
#14
Но кто-то планирует пользоваться этим, иначе не было бы речи
[Image: 1937-podnimayu-bokal.jpg]
 
#15
(01-16-2015, 08:48 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Но кто-то планирует пользоваться этим, иначе не было бы речи

Естественно! В любых играх я придерживаюсь тактике основанной на скорости и манёвренности, а не на защите, что позволяет вести стремительные агрессивные действия и устанавливать свои условия сражения на поле боя.

Стоять друг на против друга в толстых латах и жать левую кнопочку до тех пор пока у одно из участников не кончатся хп - это не спортивно.
 
#16
(01-15-2015, 05:10 PM)Ярило Воеводович Wrote:  пообузить бы без брони да?) ах жаль, что механика боя кривая, чтобы с 1 удара отрубить руку)

2.12, 2.13
При обороне, можно выходить за зону поселения. Преследования до базы атакующих исключены.
зона поселения - это зона с приблизительным радиусом в 60 клеток от ближайших крупных зданий этого поселения (стены, склады, и тд)

Ну и кто из нас в четыре голых рыла с мечами и топорами преследует полкарты напавшего в броне?
Ты же очень отстаивал правило брони?
 
#17
ТЫ внимательнее читай, ты считаешь что 60 клеток и фигу покажешь , 60 клеток это от твоей базы(преслдеование до твоей в радиус 60 клеток).
Мы оборонялись, точнее копали, а вы ворвались. Естественно мы голые, преследование до вашего поселения не велось, оборона(да преследование как часть обороны, тк когда одеваться, мы превосходили количеством когда собрались, и все голые, тк одеватсья не когда, гнались за твоими сандалями).
И да дважды альт ф4 и морской котик.....

Хочешь ПВП давай повоюем, но не так, это ущербно что ты делаешь
 
#18
Спецом для тебя, разжую правило
2.12, 2.13
При обороне, можно выходить за зону поселения, ЗОНА ПОСЕЛЕНИЯ - это зона с приблизительным радиусом в 60 клеток от ближайших крупных зданий этого поселения (стены, склады, и тд). Преследования до базы атакующих исключены.
База не тех, кто напал, а на кого напали, т.е. обороняющихся.
Ты оборонялся, я напал. Я в броне, ты без. Я убегаю от твоего поселения на 60 клеток - тебе запрещено преследовать меня если ты не в броне 2 лвл.
Уяснил любитель правил про броню?
 
#19
так для тебя и написано что МОЖНО выходить за зону поселения(зона поселения 60 клеток) со стороны обороняющихся!!!!
а преследования до базы не было, тк в радиус 60 клеток вашей базы не забежали, так что вникайте в правила комрады
а нападать и убегать за 60 клеток и показывать фигу уж извиняйте, это как то глупо
 
#20
(01-17-2015, 02:23 PM)Ярило Воеводович Wrote:  так для тебя и написано что МОЖНО выходить за зону поселения(зона поселения 60 клеток) со стороны обороняющихся!!!!
а преследования до базы не было, тк в радиус 60 клеток вашей базы не забежали, так что вникайте в правила комрады

выбежали за 60, он тебья голого скринит, и как ты докажеш что не ты первый напал на него где то в лесу голый?
 
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)