Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Описание грядущих изменений - ребаланс + Феодальная концепция
#11
Это превосходно=).
Главное знать как по новой теперь всё крафтится будет.)
 
Reply
#12
Касательно антидотов хочу понять, под вайп подпадают только зелья не порошки? Вчера был у меня неприятный случай, змея укусила, этот яд я еще выдержал, осталось 20 хп, и спустя 2 мин укусила вторая, тут я и сдох.
И сразу еще задам вопрос. После ребаланса новые рецепты буду в полной мере отображаться в окне крафта или будет как сейчас с топором северянина, только когда начинаешь крафтить его, то узнаешь что нужна восстаская сталь?
 
Reply
#13
Рецепты будут отображаться правильно, для этого будет минипатч на сторону клиента (отображение там хранится),

Порошки останутся как были, в случае укуса употребляешь порошок.
 
Reply
#14
Добавлено описание феодальной системы
 
Reply
#15
Будет ли возможность самому разбивать серебряные и золотые монеты на медные,мне не охота например делать 20 лопат.Но бегать к тому кто поменяет тоже,ещё выловить того кто сможет.
Может и не стоит на инструмент деньги переводить а тоже что то типа своего ресурса-- вон сланец без дела
1 рукоятка 4 бруска железа 15 сланца=лопата.
Или я ошибаюсь.Может я не сланец видел,но что то явно не используется.
Но размен денег это реально над подумать.
 
Reply
#16
Самому не будет возможности , ибо это разные итемы с разными ID. Будет меняла который будет менять деньги.

Сланец не подойдет, так как ты можешь пойти и накопать его сколько хош, задумка тут не усложнить крафт инструментов, а сделать так чтобы новичку нужно было как-то взаимодействовать с миром пусть и минимально но все таки попробовать, а там глядишь понравиться. Тем кто не желает вовсе взаимодействовать, всегда помогут примитивные инструменты.

Думаю каждый по началу наменяет 5-10 серебра и этого запаса хватит надолго.
 
Reply
#17
Вот меняла будет постоянно?Просто я могу сидеть с 23.00+ по минскому. Просто застать его,или де просто попросить ГМа который будет с сети что бы он обменял..
Ну да сланец можно много накопать.Это я так одна из сотни безумных идей,таки капать(добывать руду) сразу в телегу ,если в радиусе 1-2 клеток стоит телега=)
 
Reply
#18
Ну собственно пока я и есть меняла , а там может кто возьмет на себя )
 
Reply
#19
Спасибо,теперь буду знать.)
 
Reply
#20
Когда все это вступит в силу уже?
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 2 Guest(s)