Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Карта для всех
#1
Добрый день, немного накидал на карту кого помню, прошу желающим дать точные координаты и ники\названия гильдий ниже в теме.
[Image: 9159492_m.jpg]
 
Reply
#2
спалил всех)
 
Reply
#3
(06-29-2015, 08:16 AM)Zealite Wrote:  спалил всех)
Админ! верни ферму по координатам С 6,3!!!
 
Reply
#4
я че по твоему на арене живу?))
 
Reply
#5
Привте! Я новнький и вот не совсем понял, зачем это на карту наносить?
FedEx Customer Service Hours
 
Reply
#6
(01-16-2017, 02:24 PM)next728 Wrote:  Привте! Я новнький и вот не совсем понял, зачем это на карту наносить?

Чтобы посмотреть потом,всплакнуть и вспомнить былые времена =)
 
Reply
#7
Сколько человек интересно играет сейчас? Там наверно пусто. 2 -3 иностранца и все
 
Reply
#8
Никого нет. Допустим вышла новая интересная для тебя игра, поиграл в нее, а тут у тебя уже все вайпнуто. Оно тебе надо все с начала? Потом еще что то случится и опять по новой? Через чур быстрые вайпы, хотя бы раз в месяц было бы норм. Полагаю тут люди играют ровно до того момента, когда по каким то причина не перестают заходить чаще раза в неделю. Потом уже нафиг оно не надо все с начала.
 
Reply
#9
Всем привет. Регулярно заглядываю на сайт Zealite.net и на сервер LiF х1 и прихожу к выводу, что всё печально, нет людей на серверах 3-4 игрока. Сдаётся мне что 2 года без вайпа не привлекает людей на сервер. Случайно попал на этот немецкий сервер: http://www.schwarzdrachen.de/lifmap/ так там онлайн 64/64 держался почти круглые сутки в Пт. Сб. и Вс. при скилкапе в 400 и скорость прокачки х30, но главное это НОВАЯ КАРТА YO.
 
Reply
#10
И все знакомые лица )))  и масоны и сыны  и рейцы и вьенгарды просматриваются, там пожалуй немцев меньше чем наших .... Поэтому "случайно" из серии - в кустах оказался мой белый рояль  %)  
Новая карта безусловно это хоть какой-то эффект новизны, собственно поэтому вы там все и собрались.  Но по сути все тоже и осталось геймплей не меняется, новая обертка для старой давно засмоктанной конфетки.  Думаю уже и у тебя достаточно опыта - новый сервер, новое место, строиться развиваться,  новые противники победы\поражения, а потом день изо дня все тоже.  Вот в этом проблема а не в вайпах.   Нет постоянного контента, Пве\Пвп\Конквест.  Нужно добавлять какие-то, хотябы генерируемые, квесты, инсты или данжи для кооп прохождения, скриптованные битвы типа короля горы, да хоть бы дейлики какие-то.  
Тогда будет чем заниматься между СЧ, чтобы не скакать с сервера на сервер. Все ведь "придумано до нас" по сути.

Вот все эти моменты мы реализовывали у нас но так сказать в ручном режиме и было интересно, но без автоматизации это энтузазизм, выпал торговец из онлайна одна ветка наломалась (на ходу затыкаем), пропал Трактирщик другая ....  

Ты как непосредственный участник создания атмосферы нашего острова можешь четко понимать, что главная проблема ЛИФ - ОТСУТСТВИЕ КОНТЕНТА !
То что объективно сейчас есть
1) профы 2) строительство 3) войнушка (которая без годной эконом модели по сути для многих инструмент самоутверждения)  И ВСЕ !!! (при всем что 2 с 3 частенько конфликтуют)

Вот и держатся сообщества на энтузиастах , которые как паровоз тянут инертные вагоны - создают для них контент (цели\задачи) воодушевляют, подталкивают.  Это либо Креативная Администрация серверов с идеями, либо Главы Фракций, хорошо если и то и другое совмещается (тогда в несколько паровозов проще двигать состав). Потом обычно паровозы устают тащить, в 1-2 каски весь состав, потому как оказывается что вместо благодарности за свой труд, они  должны всем, как земля колхозу.  И вагоны поплевывая на сдохший локомотив бегут искать себе новый.

Так вот если бы Разрабы озаботились именно наполнением мира ЛИФ было бы куда как больше толку....
А по факту мы видим что они топчутся на месте своих детских болезнях (клаймы, СЧ, безранговая система гильдий, отсутствие пве контента, отсутствие годной эконом. модели) так еще и с боевой системой имхо не туда они поперли (чем жирнее , тем быстрее - БРЕД), хорошо хоть х64 выпустили.
И вот именно поэтому ММО это большая профанация, глобально ничего нового там на текущий момент НЕТ !!!
банально слить тающий онлайн проекта в один котел, но Бобик и тут верен своей традиции делать все ооочень долго, баговано, и глюкаво (вспоминаем релиз версию).  Нет никакой определенности когда это ммо случится, и будет ли оно ваще работать.

Так что Дени, можно тешить себя надеждами на ммо, новыми картами, вайпами, искусственно подогревать у себя интерес, но нужно также смотреть ПРАВДЕ в глаза....
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)