Zealite.net forums

Full Version: Опрос: Все те же наши любимые Яды v.3
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Я против отключения ядов, интерес к игре так снизиться, давайте тогда все по-отключаем и будет всем счастье
Лучше бы ввели чистку сервера, в виде срубил дерево - убери за собой пенек дабы разгрузить карту
я против отключения ядов, зачем тогда вся это ерунда с алхимией и пивоварением интерес игры пропадает она становится все менее интересной и скучной. а на яды есть противоядие которое нужно постараться сделать. А еще лучше было бы если ввели гранаты и взрывчатку. Если так все будут убирать то что здесь делать тогда будем?.
Как минимум помимо заявления, что вы против, было бы неплохо найти ещё голосующих, кто сделал бы голос.
(05-03-2016, 06:01 PM)Sancho Bu Wrote: [ -> ]Я за отключение ядов вообще.
Всё итак уже перечисли ли. За отключение яда
смысл от этих ядов?
подойти по тихому со спины и одним ударом убить противника?
я за отключение ядов совсем...
победу надо заработать, а не бить со спины и на весь чат кричать какие молодцы, убили опытного воина...
Я только за отключение сильно-действующих ядов, сам яд нужен но не такой убойной силы! Правильно выше написали - яды отключать нельзя сводит на нет ветку алхимика. Так что либо понижать эффект от убивающего яда (если это технически возможно) либо отключать! В игре так же есть и другие разновидности ядов которые по моему мнению должны получить неплохое применение при снижении актуальности убивающего яда.
Кстати очень интересно создана тема "Яды, убрать до ребаланса или оставить и почему?", и ответ "да" - это убрать или оставить, что применительно и к ответу "нет"? Так что я отдал голос в пользу нет!
Отключить получится только через сам скилл нанесения яда. Т.е другие яды тоже по идее перестанут работать. Другого варианта пока не нашёл.
Но как уже админ предложил можно отключить на неделю а там по новой переголосовать и уже окончательно определиться
Можно также провести опрос, к примеру, нужен ли остров на карте, смысл от него там ничего нет, так и с ядами у вас, зачем тогда играть то, давайте тогда животноводство закроем, строительство, и смысл от игры? Люди неделями качали эту алхимию, а это не просто изучить те же яды, проще антидот создать, так что же вы ленитесь наделать себе антидота и бегать с ним?
Пока отключить, а в дальнейшем оставить яд не более 2. ИМХО
Pages: 1 2 3 4