Zealite.net forums

Full Version: Чистка деревьев.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Теперь в еженедельную чистку сервера включено удаление деревьев, для повышения FPS и уменьшения вылетов в игре. 
Запасайтесь ростками.
Национализация природных ресурсов. А вы говорили в стране демократия =)

P.S. У меня аж аватар удивился)
(01-06-2015, 04:52 AM)EVIL JACK Wrote: [ -> ]Национализация природных ресурсов. А вы говорили в стране демократия =)

P.S. У меня аж аватар удивился)

Я бы сказал раскулачивание =)
Бедный Консул. Smile
(01-06-2015, 05:36 PM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]Бедный Консул. Smile

Слишком много любителей дубов на сервере.
(01-06-2015, 07:09 PM)Zealite Wrote: [ -> ]
(01-06-2015, 05:36 PM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]Бедный Консул. Smile

Слишком много любителей дубов на сервере.

Ну, дубы - это понятно, особенно когда их сотни. Но когда из 30 яблонь, посаженных на территории пропадает половина - это уже перебор. После следующей чистки вообще 5 останется? Это ерунда какая-то. Может лучше сократить лесной массив на острове, а не у игроков яблони очищать? Уменьшить кол-во деревьев в лесу можно раз 5 - и никто особо не пострадает, а толку будет куда больше. Smile
Я сейчас побегал по округе - весь лес засажен новыми ростками - лес самовоспроизводится. Может лучше эту функцию отключить? Кому нужны деревья - сами вырастят. А постоянно растущий лес наверняка грузит сервер больше, чем стоящие во дворах взрослые деревья.
(01-07-2015, 08:50 AM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]
(01-06-2015, 07:09 PM)Zealite Wrote: [ -> ]
(01-06-2015, 05:36 PM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]Бедный Консул. Smile

Слишком много любителей дубов на сервере.

Ну, дубы - это понятно, особенно когда их сотни. Но когда из 30 яблонь, посаженных на территории пропадает половина - это уже перебор. После следующей чистки вообще 5 останется? Это ерунда какая-то. Может лучше сократить лесной массив на острове, а не у игроков яблони очищать? Уменьшить кол-во деревьев в лесу можно раз 5  - и никто особо не пострадает, а толку будет куда больше. Smile
Я сейчас побегал по округе - весь лес засажен новыми ростками - лес самовоспроизводится. Может лучше эту функцию отключить? Кому нужны деревья - сами вырастят. А постоянно растущий лес наверняка грузит сервер больше, чем стоящие во дворах взрослые деревья.

СОГЛАСЕН
(01-07-2015, 08:50 AM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]
(01-06-2015, 07:09 PM)Zealite Wrote: [ -> ]
(01-06-2015, 05:36 PM)KOTT OBORMOT Wrote: [ -> ]Бедный Консул. Smile

Слишком много любителей дубов на сервере.

Ну, дубы - это понятно, особенно когда их сотни. Но когда из 30 яблонь, посаженных на территории пропадает половина - это уже перебор. После следующей чистки вообще 5 останется? Это ерунда какая-то. Может лучше сократить лесной массив на острове, а не у игроков яблони очищать? Уменьшить кол-во деревьев в лесу можно раз 5  - и никто особо не пострадает, а толку будет куда больше. Smile
Я сейчас побегал по округе - весь лес засажен новыми ростками - лес самовоспроизводится. Может лучше эту функцию отключить? Кому нужны деревья - сами вырастят. А постоянно растущий лес наверняка грузит сервер больше, чем стоящие во дворах взрослые деревья.

Да, пожалуй удаление 60% яблонь и шелковицы излишне. Хотелось сделать разнообразие дабы не закисали старички в своих огородах, но похоже недовольства куда больше, чем пользы.
Удаление всех дубов после недельной чистки - продолжится.

Не забываем про пункт 2.11