Zealite.net forums

Full Version: Описание грядущих изменений - ребаланс + Феодальная концепция
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Это превосходно=).
Главное знать как по новой теперь всё крафтится будет.)
Касательно антидотов хочу понять, под вайп подпадают только зелья не порошки? Вчера был у меня неприятный случай, змея укусила, этот яд я еще выдержал, осталось 20 хп, и спустя 2 мин укусила вторая, тут я и сдох.
И сразу еще задам вопрос. После ребаланса новые рецепты буду в полной мере отображаться в окне крафта или будет как сейчас с топором северянина, только когда начинаешь крафтить его, то узнаешь что нужна восстаская сталь?
Рецепты будут отображаться правильно, для этого будет минипатч на сторону клиента (отображение там хранится),

Порошки останутся как были, в случае укуса употребляешь порошок.
Добавлено описание феодальной системы
Будет ли возможность самому разбивать серебряные и золотые монеты на медные,мне не охота например делать 20 лопат.Но бегать к тому кто поменяет тоже,ещё выловить того кто сможет.
Может и не стоит на инструмент деньги переводить а тоже что то типа своего ресурса-- вон сланец без дела
1 рукоятка 4 бруска железа 15 сланца=лопата.
Или я ошибаюсь.Может я не сланец видел,но что то явно не используется.
Но размен денег это реально над подумать.
Самому не будет возможности , ибо это разные итемы с разными ID. Будет меняла который будет менять деньги.

Сланец не подойдет, так как ты можешь пойти и накопать его сколько хош, задумка тут не усложнить крафт инструментов, а сделать так чтобы новичку нужно было как-то взаимодействовать с миром пусть и минимально но все таки попробовать, а там глядишь понравиться. Тем кто не желает вовсе взаимодействовать, всегда помогут примитивные инструменты.

Думаю каждый по началу наменяет 5-10 серебра и этого запаса хватит надолго.
Вот меняла будет постоянно?Просто я могу сидеть с 23.00+ по минскому. Просто застать его,или де просто попросить ГМа который будет с сети что бы он обменял..
Ну да сланец можно много накопать.Это я так одна из сотни безумных идей,таки капать(добывать руду) сразу в телегу ,если в радиусе 1-2 клеток стоит телега=)
Ну собственно пока я и есть меняла , а там может кто возьмет на себя )
Спасибо,теперь буду знать.)
Когда все это вступит в силу уже?
Pages: 1 2 3 4