Zealite.net forums

Full Version: Проблемы с запуском игры.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7
Жаль( спасибо за ответ(
При запуске выдает Cannot load library MSVCP140.dll
Помогите
поставь всё из папки _CommonRedist и х86 и х64
если не будет ставиться 2015 vc redist, то накати апдейты на винду все что предложат.
Все поставилось из той папки, все равно никак
почти под конец загрузки, когда появляется надпись "входим", выкидывает ошибку рантайм, че можно сделать?
винда 10 х32, 4 гб, видео радеон НD 5530, проц Athlon x2
поставить семёрку 64 бита.
на 10-ке 64 бита не факт что запустится.
нет смысла обновлять винду только потому, что её номер больше.
По стабильности 10-ке до семёрки ещё топать и топать.

Что касается видео карты, то нашёл только HD 5550, которая по идее чуть новее.
Она хоть и поддерживает dx11, но сама по себе является офисным хламом, сравнимым с бюджетными игровыми видео картами 2006-2007 года.
(06-06-2016, 10:56 PM)Zealite Wrote: [ -> ]поставить семёрку 64 бита.
на 10-ке 64 бита не факт что запустится.
нет смысла обновлять винду только потому, что её номер больше.
По стабильности 10-ке до семёрки ещё топать и топать.

Что касается видео карты, то нашёл только HD 5550, которая по идее чуть новее.
Она хоть и поддерживает dx11, но сама по себе является офисным хламом, сравнимым с бюджетными игровыми видео картами 2006-2007 года.

да, комп старое говно, ты предлагаешь ломануться ради пару раз в неделю купить новый? я лучше в майнкрафт поиграю))


PS я обновил семерку ради интереса и в отличие от большинства я не гонюсь за новинками(см. выше про комп)))
(06-07-2016, 06:54 PM)sharfekshuster Wrote: [ -> ]
(06-06-2016, 10:56 PM)Zealite Wrote: [ -> ]поставить семёрку 64 бита.
на 10-ке 64 бита не факт что запустится.
нет смысла обновлять винду только потому, что её номер больше.
По стабильности 10-ке до семёрки ещё топать и топать.

Что касается видео карты, то нашёл только HD 5550, которая по идее чуть новее.
Она хоть и поддерживает dx11, но сама по себе является офисным хламом, сравнимым с бюджетными игровыми видео картами 2006-2007 года.

да, комп старое говно, ты предлагаешь ломануться ради пару раз в неделю купить новый? я лучше в майнкрафт поиграю))


PS я обновил семерку ради интереса и в отличие от большинства я не гонюсь за новинками(см. выше про комп)))

Я тебе ничего не предлагаю. Я тебе ответил развёрнуто на вопрос "почти под конец загрузки, когда появляется надпись "входим", выкидывает ошибку рантайм, че можно сделать? "
Не могу зайти в игру, проблемы с directx 11
При попытке запуска клиента но стим появляется ошибка, что мне нужно установить DX11. Ставил, ничего не происходит
Pages: 1 2 3 4 5 6 7