Zealite.net forums

Full Version: Скифы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Гильдия Скифы ведет постоянный набор игроков для жизни на на Х20.
Требований не много Тим Спик (голос обязательно), возраст 20+ и обязательное умение уживаться в разновозрастном коллективе.
Город с монументом и донжоном, ждет Вас Wink Лидер ги Ростик. Teamspeak Server: ts.zealite.net:9990 канал Скифы.
________________________________________
Для тех кто оказался на острове и испугался
[Image: 9060754_m.jpg]
это командная игра [Image: 9172217_m.jpg]
а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
(08-27-2015, 02:07 PM)HotDog Wrote: [ -> ]а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
Рыбак рыбака? Big Grin
а чем вам радуга не угодила? ) красивое природное явление ) а у так называемой "неправильной" компании и радуга неправильная, с 6 цветами.
(08-27-2015, 04:50 PM)Yukikaze Wrote: [ -> ]а чем вам радуга не угодила? ) красивое природное явление ) а у так называемой "неправильной" компании и радуга неправильная, с 6 цветами.

Дане я тож против того что ети жополазы эксплуатируют такой хороший символ как радуга) Че не возьмут например коричневый цвет? В самый раз помоему) Но пока что радуга у же у многих ассоциируется с гомосятиной)
только у тех, кто сам интересуется гомосятиной ) у нормальных людей радуга это радуга и ничего больше )
(08-29-2015, 06:35 AM)Yukikaze Wrote: [ -> ]только у тех, кто сам интересуется гомосятиной ) у нормальных людей радуга это радуга и ничего больше )
у всех кто смотрит новости хоть иногда)
(08-27-2015, 03:31 PM)tatovkin Wrote: [ -> ]
(08-27-2015, 02:07 PM)HotDog Wrote: [ -> ]а че у вас значек радуги напротив темы?) Я ниче не имею ввиду но люди могут не так понять вашу "компанию"))))))))
Рыбак рыбака? Big Grin

Так и есть, ты все правильно понял. Кучка **** на своем донжоне, 5 против 2 ух сидят, через текстуры только стреляют, на большее не способны.

Без оскорблений
а вы обсосы все ходили и сливались к нам, Винрар вот я почитал ты все время где то на форуме плачишся) вот и уц нас сопли свои распустил)