Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таверна
#21
(10-30-2015, 07:49 AM)Marianna Wrote:  Уважаемые дамы и господа, благородные рыцари и прочий люд, здравствуйте!

Забежала  сюда в Таверну за ответами, советами, пообщаться о жизни так сказать.
«Дай мне чашу вина! Ибо мир этот - сказка,
Ибо жизнь - словно ветер, а мы - словно пух…»
Разливай хозяин по кружкам, буду «плакаться».
     Не хватает у нас в мире эмоций. Нет, какие-то есть, но них позже. Хочу будораживающих эмоций. Хочу кричать: «Караул! Спасите! Грабят! Насилуют!» Где, наши грабители -разбойники? Вымерли/ одомашнились или упали под гнетом руководства мира? Где их вылазки? Я понимаю, что они богаче многих из нас вместе взятых, но «назвался груздем-полезай в кузов», назвался варангом – отрабатывай свое звание. По-моему, периодическое патрулирование на предмет встряски обывателя будет приносить огромную пользу обеим сторонам. Конечно, без убийств. Я сама в таких случаях буду вопить о тюрьме/ каторге «душегубу». Кста, у нас есть в мире тюрьма? Конечно, в вылазках не должна участвовать всякая шушера / а появится такой ушлый, то в интересах разбойников с ним разобраться/. Участвующий в КВ, имеющий на своем счету немало смертей - именно «красный» настоящий разбойник. Приходит такой красный-апасный, грит, гони деньгу. И уж воля бедолаги - дать отпор или заплатить /стимул иметь денюшку /. А будет кочевряжиться, то в лобешник кияночкой или щитом по попе. И не смертельно и наказан. Смотришь, фермер уже уши топориком держит, в кармашке оружие какое-то. Опять же дружина грозная при деле: тренируется, гоняется, защищает. Гонцы по поселениям скачут – весть о нападениях несут. Народ вооружается, ждет. Никто же не знает, какой стороной пойдут грабители, поэтому все в напряжении. Потасовки…перепалки…истерики…всем весело). Грабить, конечно, с умом нужно. Курицу несущую золотые яйца в котлеты не рубят. Методику вылазок и объем дани можно обсудить с руководством мира, чтоб не было неприятных инцидентов.
  «Пресеклась жизни нить, и пепел за бесценок
Надежда, старая торговка, продала.»
Да, никаких уже нет сил с таким урожаем. По 1-2- 3 с клетки - это просто трата времени. Как бы выполняются все условия: навоз, утро, солнце.  
Подскажите, люди добрые опытные, как поправить дело!

Спасибо за внимание, за вино. Здоровья и процветания вам, уважаемые)
Уважаемая Марианна!
Я пока что против такого. Объясню, почему. Вот я играю три дня на сервере, сегодня четвертый буду. У меня ничего толком не прокачано, знаний тоже ноль. Зачем мне какое-то насилие или ограбление? Я даже с кабаном не справлюсь пока что.
Далее. Следуя Вашей мысли и развивая её. Если учесть, что приоритетом является жизнь человека/игрока - то надо полагать, что угнетаемый отдаст всё за жизнь. И что получится? Что преступник ("разбойник") может спокойно похитить человека с целью получения выкупа. Марианна, я дама крайне слабая и неопытная пока что, разве Вам хочется платить немалые суммы и лишаться всего самого ценного за спасение жизни какой-то Светлой?)
 
Reply
#22
Светлая, это не для вас написано) Речь о тех кто обжился или уже имеет хоть несколько десятков флюсика Wink Вы наверное еще не понимаете какое уныние вас ждет впереди, копание, стройка, ферма, delete
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#23
Новости разработки #4
Просто небольшая заметка что готово в данный момент. Как многие из вас знают, команда усиленно работает над ДХ11.




Мы полируем ДХ11 и рассчитываем выпустить его в ноябре 2015.

Так же мы работаем над специальными анимациями которые будут доступны на 100 уровне навыка. Они не дают вам не какого приемущества. Просто способ отличится.


Ждите следующего обновления, будут добавлены новые функции.







[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#24
(10-31-2015, 07:04 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Светлая, это не для вас написано) Речь о тех кто обжился или уже имеет хоть несколько десятков флюсика Wink  Вы наверное еще не понимаете какое уныние вас ждет впереди, копание, стройка, ферма, delete
Так мы с Марианной живем вместе. Ну не знаю, хочется ей насилия и грабежа - пусть... Smile Smile
 
Reply
#25
(10-31-2015, 06:16 PM)Svetlaya Wrote:  
(10-31-2015, 07:04 AM)Ярило Воеводович Wrote:  Светлая, это не для вас написано) Речь о тех кто обжился или уже имеет хоть несколько десятков флюсика Wink  Вы наверное еще не понимаете какое уныние вас ждет впереди, копание, стройка, ферма, delete
Так мы с Марианной живем вместе. Ну не знаю, хочется ей насилия и грабежа - пусть... Smile  Smile
Ладно, я согласна для большей реалистичности игры)
 
Reply
#26
Новый Трейлер феодалов записанный с Шоном Бином.
Смотрите на здоровье.



 
Reply
#27
Photo 
[Image: BD789BE9BBE6B22400960F2D7F31CAE4D536AD23]

А ты в бане сидел? Наколку заслужил?) Нет? Зарублю топором)))

и еще один спойлерок

[Image: A2E21B81F2EA8234068132428239F8C39BDFD8B1]

монк
[Image: 53A1A6B5A54081AF4CBD8F674175ECE53BE10279]

новые татуировки, шрамы, одежда, а так же лица,в том числе и женские

+ супер возможность, привет стронгхольд!


[Image: ?interpolation=lanczos-none&outp...ide|1024:*]

а так же бомбы!

[Image: 443503D046D8CDF52714D1C522F94CFEAF263DA2]

[Image: D0F92F697640328A228D23BD5F80991FC88CA39D]

ну все спойлер машину не остановить


[Image: 6C92E46BEE98322249957433CB334E1AA999B44F]


дата? втф?
[Image: ED12B75CE6D7323DE86F281B7199E0714542942A]
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#28
тату только у мужчин? (
летающая корова? коровы??
а дата это хорошо. будем в курсе о времени года и о видах на урожай.
а бомбы Дич не поставит)
 
Reply
#29
татуировки для всех ( точнее только для тех у кого пара ходок в баню ))),
коровки при помощи требуше запускаются, это такая средневековая забава
[Image: JCxGGIQ.jpg]
 
Reply
#30
Вышел лиФ?
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)