Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Framed in Blood
#11
и тут у меня возникают еще вопросы....на которые я могу дать обоснованные ответы сам

1. Как вы оказались у южан? Это не союз, вы пришли за ним как беженцы, как потерпевшие и это де-факто. Покинув свои территории от наших набегов, отказавшись выплачивать 5 флюса в день...

2. Что вам сделали Северяне? Вспомни первые дни вашего "клана" на сервере, как два парня пришли работать за киянку к нам. Обговорив условия работы(телега камня), уже собравшись работать, кто-то вас переманил более дешевой ценой... Но так дела не делаются, если ты согласился, то уже нужно отвечать за свои слова и делать. Спроси у каждого как он оказался в нашей общине, его первые три дня и что приходилось делать...
В общем вы согласились работать за более низкую цену у другого человека, после чего я вас начал прогонять с территории, так как не приемлю таких людей( Вытащил саблю и прогонял, без матов, просто сказал проваливайте, саблей не махал). После этого, ты каин и твой товарищ взяли пращи и каменные топоры, вы вернулись, вы сделали замахи пращей и топорами. Тебя я убил, это акт агрессии с вашей стороны, а товарища твоего мы отпустили, не стали гнаться. Ну и еще можно добавить к тому, что ВЫ сделали в сторону нашей общины, что послужило толчком к таким отношениям, так это то, что ты разобрал строящийся замок с материалами, причем ресурсы которые там были нам не вернули. Ведь можно было извинится за поведение или какой ни будь поступок, мы бы поняли.
Или ты хочешь сказать что это было не так????????

Так что мотайте на ус, с чего все началось, просто так Северяне ни когда, ни на кого не нападали.
А с южанами, уже совсем другая история.

И первая встреча всегда, фундамент отношений, тем более политических
 
Reply
#12
Да вы же за киянку в рабство забирали. Правильно ребята сделали что согласились потом работать за меньшую цену. Ибо нефик. Сама по себе киянка дешевка.
 
Reply
#13
(02-26-2015, 08:54 AM)Paladinchik Stark Wrote:  Да вы же за киянку в рабство забирали. Правильно ребята сделали что согласились потом работать за меньшую цену. Ибо нефик. Сама по себе киянка дешевка.

А ты попробуй киянку сам лично прокачайся и сделай, а не попрошайничай. Тогда поймёшь, насколько она дешёвка.
 
Reply
#14
хотел дать понять ребятам, что в этой игре не все так просто

и телега камня вот это дешевка, дешевая цена

и это не рабство, а просто работа
 
Reply
#15
(02-26-2015, 08:59 AM)Slivin Wrote:  
(02-26-2015, 08:54 AM)Paladinchik Stark Wrote:  Да вы же за киянку в рабство забирали. Правильно ребята сделали что согласились потом работать за меньшую цену. Ибо нефик. Сама по себе киянка дешевка.

А ты попробуй киянку сам лично прокачайся и сделай, а не попрошайничай. Тогда поймёшь, насколько она дешёвка.
а мы сделали сами, без попрошайничестваSmile

(02-26-2015, 01:04 PM)Ярило Воеводович Wrote:  хотел дать понять ребятам, что в этой игре не все так просто


и телега камня вот это дешевка, дешевая цена


и это не рабство, а просто работа
про них не знаю. Просто помню предложение которое нам озвучивалиSmile
 
Reply
#16
(02-26-2015, 03:24 AM)Ярило Воеводович Wrote:  и тут у меня возникают еще вопросы....на которые я могу дать обоснованные ответы сам

1. Как вы оказались у южан? Это не союз, вы пришли за ним как беженцы, как потерпевшие и это де-факто. Покинув свои территории от наших набегов, отказавшись выплачивать 5 флюса в день...

2. Что вам сделали Северяне? Вспомни первые дни вашего "клана" на сервере, как два парня пришли работать за киянку к нам. Обговорив условия работы(телега камня), уже собравшись работать, кто-то вас переманил более дешевой ценой... Но так дела не делаются, если ты согласился, то уже нужно отвечать за свои слова и делать. Спроси у каждого как он оказался в нашей общине, его первые три дня и что приходилось делать...
В общем вы согласились работать за более низкую цену у другого человека, после чего я вас начал прогонять с территории, так как не приемлю таких людей( Вытащил саблю и прогонял, без матов, просто сказал проваливайте, саблей не махал). После этого, ты каин и твой товарищ взяли пращи и каменные топоры, вы вернулись, вы сделали замахи пращей и топорами. Тебя я убил, это акт агрессии с вашей стороны, а товарища твоего мы отпустили, не стали гнаться. Ну и еще можно добавить к тому, что ВЫ сделали в сторону нашей общины, что послужило толчком к таким отношениям, так это то, что ты разобрал строящийся замок с материалами, причем ресурсы которые там были нам не вернули. Ведь можно было извинится за поведение или какой ни будь поступок, мы бы поняли.
Или ты хочешь сказать что это было не так????????

Так что мотайте на ус, с чего все началось, просто так Северяне ни когда, ни на кого не нападали.
А с южанами, уже совсем другая история.


И первая встреча всегда, фундамент отношений, тем более политических
Ну и к чему все эти излияния? Для того что бы в очередной раз попытаться показать какие вы Д"Артаньяны? Ярило да всем плевать на вас.
 
Reply
#17
(02-26-2015, 06:06 PM)Tom Wrote:  Ну и к чему все эти излияния? Для того что бы в очередной раз попытаться показать какие вы Д"Артаньяны? Ярило да всем плевать на вас.

Это напоминание человеку, с чего начались наши отношения. Зачем совать свой нос и вставлять свои 5 копеек? Dodgy
 
Reply
#18
Ярилка, принимать за де-факто твои фантазии как-то нелепо даже)

Де факто, я принимаю рациональные решения. И ни у кого на поводу идти не собираюсь. Я выхожу из того что есть. Нравится кому-то это или нет.
Если ты работаешь в макдональдсе, а тебе предлагают работу инженером, ты будешь продолжать жарить картошку за копейки из за того что подписал с ними договор?) Не думаю.
Для меня все люди одинаковы. Если их кушать-они умирают. Правда есть отличия в аспектах социализации. Это меня и интересует.
Южане были более гостеприимны. Все же, я следую принципам своей стаи и не хочу навязывать свое общество кому либо. У нашего клана есть оригинальная концепция. Свои практики и принципы. И я не хочу их предавать.

(02-25-2015, 08:08 AM)Ярило Воеводович Wrote:  как я понял это клан, внутри другой общины?) имею в виду про данную игру)


https://vk.com/oldfib?w=wall-44758425_1258%2Fall ты рейдер, чо ящики не по физике?) http://clip2net.com/s/3d5RrnK http://clip2net.com/s/3d5RqGZ

рейд по доставке ящиков, azaza

пардон за дабл пост; ярилка, ты физику в школе учил вообще? Или проблемы со зрением?
 
Reply
#19
в средневековье не было макдональдсов и оригинальных предложений по работе, так же не было щедрых господ раздающих направо и налево дары, только в ваших фантазиях и сказках
жаль нету функции отключить глобал чат. он мешает игровому процессу, было бы больше социализации
 
Reply
#20
Ты не прав. Всегда были две категории феодалов:
одни помогали развиваться и делали выгодные предложения, другие тиранили и думали, что они пуп земли. Если бы не было двух этих категорий, человечество не шагнуло бы вперед.
Я вижу ты учил историю по красочным книжечкам с красивыми картинками...
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)