Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Framed in Blood
#31
Человек и не должен знать русский язык. он из хохляндии. Южане сразу начали меня снабжать. Что бы ты и не сомневался.
 
Reply
#32
(03-01-2015, 03:56 PM)Paladinchik Stark Wrote:  
(03-01-2015, 03:44 PM)Ярило Воеводович Wrote:  эммм во первых КТО сказал что мы обижаемся на такое?)))
во вторых прокачай фермера(без чьей либо помощи), потом кукарекай!

Ну и? Нас трое было, всё что нужно прокачали, и построили. Без чей либо помощи. Единственное союзники помогли нам склад построить, что бы бомжи не обносили. Так что, докачались, построились, и киянки бесплатно даем.
Я через монитор ощущаю как у тебя кресло пригорает, иначе ты сюда не писал бы.

А по мне , так это у тебя там горит...

Когда у нас цены были заоблачные? Телега гранита за киянку это дорого?...20-25 минут работы в шахте, когда на прокачку скила для киянки уходило 4-5 дней, а то и больше. Да и кто хотел работал, кто не хотел шел искать киянки и т.п. в другом месте, по более выгодным на их взгляд ценам. Даже в том магазине, если тебя не устраивают цены, ты идешь в другой магазин Smile, а не устраиваешь там митинги, мол чего у вас такие цены дорогие. Ведь так? Так чего ты тут развел сопли... Не устроила цена ищи в другом месте более дешевые. Мы никого , ни к чему не принуждаем. Постоянным работ даже подарки выдавали, а вот таких как ты отгоняли стрелой в глаз. Которые приходили к нам и пытались диктовать свои условия цены/работы в нашем же доме.
 
Reply
#33
А мне вот кажется, что бомбит у вас.))
Что люди не захотели принимтаь ваши "выгодные условия".
Вместо того, что бы таскать камень, мне подогнали фул сет инструментов на 5 человек+ еды+ тюк травы ( :3 )
и много полезных советов нахаляву. Вы *уево торгуетесь. Очень.

И да, спасибо что бурстанули мне топ на 4 страницы и топ рейтинг.

P.S. Разница в том, зайки, что мы остаемся серьезным, концептуальным, интерррресным кланом с аутентичной историей, оригинальным отыгрышем, а вы-сборищем детишек, которое я *уйнул на киянку в самом начале.

Всего доброго парни) Не падайте духом.

P.P.S. у винни киска на аватарке! зобаньте его Big Grin
 
Reply
#34
и тем самым твой серьезный клан нарушил свою же концепцию
5 пункт - достигни чего то сам
вы подтянулись к более сильным
7 пункт - мы не кидаем своих, 3 пункт - мы не позволяем угнетать
а кто оставил свою, хм, жену на растерзание бомжу? ^^

и да, это х1
 
Reply
#35
Винни, Ярило, такое ощущение что у вас IQ отрицательный, или вы просто тролли толстые...
 
Reply
#36
(03-02-2015, 06:28 AM)Paladinchik Stark Wrote:  Винни, Ярило, такое ощущение что у вас IQ отрицательный, или вы просто тролли толстые...

Ты тоже заметил? Они как-то поверхностно воспринимают информацию. Или просто не осознают глобальности решений.
Я не склонен впадать в патетику, но все же попытаюсь разжевать для этого примата:
1) в пункте 5 речь идет речь о неофитах нашего клана. У нас давно не детский сад и нас тошнит от сопляков, которых мы одеваем, обучаем, а потом они забивают на игру.Это никак не касается внешней политики. (Да-да, ребята, вас культурно поимели)
2) 7 пункт. Мы и не кидаем своих. Просто от воинского дела я устал в реале-в игре я хочу отыгрывать мирного архитектора и правителя. Конечностями и тяжелым клинковым я намахался в реале. И так уж вышло что я не настолько банален, что бы выкачать лук+кожу и зарядить пару стрел в задницу кому-то из вас. Мои методы гораздо искуснее. Я нашел ваших врагов-матерых воинов, предложил им взаимовыгодный союз. И теперь они за милую душу гоняют вас как сусликов, а я тихо скалюсь в микрофон.

И помимо всего этого, у нас доктрина, а не правила.Вы до сих пор не понимаете в чем изюминка нашей стаи? Прочитайте первый пункт. То что идет до него. Пока ваши лидерасты ставят вас в рамки, заставляют повиноваться правилам, у нас есть лишь Идеалы и Свобода решения. Поэтому у нас есть преимущество над вами: здравый смысл.

Спасибо Старку за провокации, он помог протянуть нас еще на пару сантиметров вперед).
Пишите еще)

А теперь, шмоньки, Get the fuck out of here.
Блаженных союзников я радушно прошу оставатся с нами)


Attached Files Thumbnail(s)
   
 
Reply
#37
[Image: kakoy-pacan_13960473_orig_.jpeg]
 
Reply
#38
[:::::::::::] же.

Аргументированная речь гиганта мысли /facepalm
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)