Hello There, Guest! Login Register


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создание сервера Zealite с новой картой
#1
Я недавно узнал, что на LiF YO существуют другие карты, не дизайнерское оформление всем нам знакомой карты, действительно новые с реками, заливами, горами. Да, размер самой территории и количество игроков на сервере не меняется, но если задуматься чем всех так привлекает ММО, то на первом месте я бы поставил новую карту. Конечно ММО это не только новая корта, это отсутствие ограничений на количество игроков на сервере, размер карты, разные климатические зоны и многое, многое другое. Но релиз ММО всё отодвигается, а на ЗБТ доступ есть далеко не у всех. Люди поигравшие на большой карте ММО на маленькой карте играть уже не хотят, а те кто не получили доступ к ЗБТ насмотрелись видосиков от стримеров ММО и тоже хотят поиграть на новой карте, но платить за сырую версию ММО, с багами, постоянными падениями серверов очень приличные деньги не готовы. Я предлагаю сделать сервер на Zealite с новой, ещё не набившей оскомину картой. Пускай на этой карте всё кроме самой карты будет по умолчанию, чтобы новичкам было проще с крафтом, а для любителей ПВП включить Судный час раз в неделю. Задача этой карты привлечь людей на Zealite, чтобы нас заметили и выделить наш сервер из огромного количества похожих, как клонов серверов. Вариантов карты YO шесть. Есть скрин только одной из шести: http://fotohost.by/images/2017/03/23/map.png
 
Reply
#2
Пример подобной карты - это расширение мира ЛиФ, на стандартной очень много пространства занято океаном. Не знаю, привлечет ли это игроков. Возможно, потребуется еще что-то. И не знаю, общается ли Дич с кланами, приглашает ли их в игру.
 
Reply
#3
Поддерживаю Denix'а полностью. Нужно обновиться, предложить новое игрокам.
 
Reply
#4
Нашёл скрины всех новых карт LiF YO http://fotohost.by/images/2017/03/28/map123456.png
 
Reply
#5
Нравиться карта под номером 5 и 3.
И ясное дело почему те немцы (или кто) выбрали 5 вариант.
 
Reply
#6
Мне тоже понравился вариант 3, я играл на карте №5, там есть один минус для меня, это невозможность протащить телегу с лутом через реку, да и лучнику на коне, переправа происходит в 2 этапа или плыть под перегрузом, но это не каждый сможет.
 
Reply
#7
ну я о том и говорил...ммо то ммо, растояния большие а тут лошадь и ты уже почти на месте ))
а так надобно по извращаться еси конкретно лут эмкосный )))
 
Reply
#8
может сделают когда-то лошадей в телегу
 
Reply
#9
(03-31-2017, 10:43 AM)Азъ Wrote:  может сделают когда-то лошадей в телегу

ну я бы сказал лошадей "с" телегой...а то как бы "в" телегу и так можно положить лошадей Big Grin Big Grin
 
Reply
#10
Нашёл карты процентным отображением размера суши-территории [Image: Maps.png]

Так что новых карт YO не шесть, а семь и стандартная карта не одна из них)))

Серверов YO с новыми картами прибывает, но на всех них стоит эта карта:
[Image: map.md.png]
 
Reply
  


Forum Jump:


Browsing: 1 Guest(s)